Не рекомендую, отель 2* с натяжкой

О стране «Турция»

Турцию люблю и бываю 2 раза в год, в начале лета конец мая-июнь и в октябре.

О курорте «Чамьюва»

мне нравится этот поселок

Об отеле «Elite Life Hotel 4*»

Не рекомендую, отель 2* с натяжкой

Не рекомендую, отель 2* с натяжкой. 4* совсем не заслуживает. Кто пишет восторженные отзывы, это явно не туристы!!!Питание очень скромное, меня так плохо еще никогда в Турции не кормили.Из фруктов изредка были яблоки и те разбирались тут же.Грустно! При заселении положила в паспорт 10$ и пытались поселить в минус первый этаж. Есть такой - сырой, с плесенью, ужасный этаж и туда селят в основном русских. Еле -еле разрулила ситуацию и попала на 2 этаж. В любом номере этого отеля очень шумно вечером когда начинаются дискотеки и тишина наступает около 12 часов. Очень -очень шумно! Если вы захотите что-нибудь взять в баре, даже стакан пепси, у вас не получится. В баре никогда не бывает никого. Только во время ужина или обеда и все! Кошмар!Из спиртного вино плохого качества и водка и все. И те регулярно почему-то кончались. Пляж очень грязный. Туалета и бара НЕТ! Туалет вроде как есть, но поверьте войти туда невозможно- такая грязь, что не опишешь словами, поэтому можно считать что нет. Бегать в номер не очень близко и очень неудобно.Сервис отсутствует, за 9 дней моего пребывания ни разу не поменяли даже полотенце. Короче- не рекомендую! Отвечу на любые вопросы, пишите.

центр поселка

нет территории, городской отель

есть подвальный этаж, минус первый, с ужасными сырыми номерами

номера разные

нет сервиса

хуже меня еще нигде  так не кормили

нет досуга вообще

расположение