«НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ЭТОТ ОТЕЛЬ отель Tourist Hotel 2* Cалоники Греция»

Проживала в этом отеле с 17 по 28 сентября 2018. Бронировала номер на сайте авиакомпании как дополнительные услуги +авиабилет еще в апреле месяце, по ценам выставленным отелем и между прочим далеко не маленьким. Картинки и фотографии номера выставленные на сайте в реале это небо и земля. Да я читала отзывы других гостей, что номера обшарпанные, сантехника старая и ржавая, а уж про места для принятия душа я вообще молчу. Все недостатки я знала, и понимала, что еду ведь не в пятерку, а в двойку, но когда произошло мое переселение в другой номер, который был в тысячу раз лучше моего , кстати по такой же цене, как и я оплачивала свой замухрыженный, я поняла, я же русская, меня вот можно и на 11 дней поселить в кошмарный номер, да еще и с КЛОПАМИ, да ..вы не ошиблись читая мои слова, да с КЛОПАМИ и это в цивилизованной стране...Так еще мне пришлось бороться 4 дня чтобы меня переселили, пока я не пожаловалась уже в свою компанию, где я оформляла этот отель. Вместо того чтобы разобраться и решить проблему на меня еще и кричали, грозились вызвать полицию, что я якобы их достаю с этой проблемой, а именно это сын хозяйки отеля, когда я уже принесла простынь с КЛОПОМ, он просто в руках его раздавил, и типа ..ну и что такого,,, мне пришлось устроить скандал ..грозить что буду защищать свои права в своем консульстве...и только вмешательство российской стороны вынудило их меня переселить... каково же было мое удивление, попав в другой номер, который был полностью напорядок лучше чем мой...испорченные нервы, ночи со светом и без сна, т.к. эти твари как 12 ночи несутся тебя "жрать" и даже переехав у меня автоматически просыпаясь среди ночи обследовала свою кровать, но счастье длилось недолго через три дня меня переселили опять в другой номер , такой же обшарпанные и замызганный, у меня уже не было сил на далнейший с ними конфликт, и остаток мне пришлось здесь провести. Передо мной не извинились, правда передовали через горничных что якобы постараются загладить свою вину какими то презентами, но вы что.. это были только слова. Благодарна я очень в этой ситуации русскоговорящему персоналу, которые меня поддерживали, помогали как могли, делали все возможное чтобы мой отдых несмотря на эту неприятность со мной был как можно интереснее и познавательнее, побольше бы таких людей с таким человеческим лицом и сердцем, это горничные ИРИНА, ИОАННА, сотрудник ресепшена ИРАКЛИЙ, дай ВАм бог здоровья, счастья ВСЕМ и всего всего самого самого, а ведь бумеранг то никто не отменял, ДОБРО оно всегда ДОБРОМ возвращается, так что думайте куда вы селитесь, если б хоть у меня была б возможность прочитать в отзывах про КЛОПОВ, разве я б подставила себя на такие страдания

О стране «Греция»

Об отеле «Tourist 3*»

Эллен (Москва) (11.10.2018 17:27)
    Ну, поставили бы "кол" отелю, это понятно... Но почему же самой стране Греция "кол"? Страна интереснейшая, красивая, вкусная, а уж море и климат какой!!! Так почему же Греции - кол?!! [/quote]

Эллен, а где в моем отзыве хоть одно плохое слово про страну Греция? я про страну саму и не писала, да не спорю, может не в ту рубрику попал мой отзыв, но я первый раз писала, вроде нажимала кнопку оставить отзыв где отели, но это уже к модераторам вопрос, почему в не тот топик попала мое сообщение, а то что страна действительно замечательная со всеми ее вами перечисленными эпитетами, я полностью с вами согласна
    Натали (Тверь) (12.10.2018 16:24)
    Единицу стране поставили вы сами , а не модераторы.
    Действительно, обидно за Грецию, тем более что сама только недавно прилетела из Паралии Катерини. Отдых просто СУПЕР! А кол Вы, конечно, поставили сами, модераторов винить не стоит. Вы можете зайти в раздел "редактировать отзыв" и исправить эту ошибку.[/quote]

Ирина, спасибо за подсказку, вы единственная мне подсказали, что можно зайти в раздел "редактировать отзыв", а не набрасываться как предыдущие авторы и я уже писала, что отзыв пишу первый раз и на эмоциях и могла действительно не обратить внимание на кнопки для оценок, считая что я именно по отзыву по отелю и ставлю единицы, ОШИБКУ исправила, еще раз вам спасибо за это
    [quote][b]Елена[/b]
    [quote][b]Ирина[/b]Лена, да не за что! И ещё подсказочку возьмите на заметку: ниже, после того, как Вы уже завершили написание отзыва, можно ещё и фоточки прикрепить. Впрочем и сейчас не поздно, опять зайдите в "редактировать отзыв" и уже задним числом выставите фоточки. Отзыв будет более достоверным. Я вообще редко читаю отзывы без фото, а тут сразу поняла что Вы новичок и Вам надо просто подсказать. Пишите отзывы, не бросайте этим заниматься, "первый блин всегда комом", поэтому не печальтесь. Мы тут все через это прошли, а на ошибках учатся. Успехов Вам и новых путешествий, и, конечно же, новых отзывов.[/quote]

Ирина, благодарю за отклик, и можно еще раз к Вам обратиться, а фото это ж надо по теме отзыва прикреплять? фото номеров подойдет? "клопов" я конечно не фотографировала... И большое Вам спасибо за напутствие по написанию отзывов и по новым путешествиям и странам, да мне есть чем поделиться и даже хочется это сделать, буду пробовать себя в этой роли..а роль самостоятельного путешественника пришлась мне очень по душе, и в дальнейшем только планы-планы! И вам Ирина хочу также пожелать осуществления ваших желаний и Доброго Вам дня!
    Лена, ну конечно, фото надо по теме прикреплять. Раз Вы пишите про отель, то про отель и прикрепляйте, а если ещё и экскурсии брали, то и по экскурсиям тоже. Нам здесь всё интересно. Лично я про отели читаю бегло, а вот экскурсии по стране мне всегда интересны. Я не пляжница, поэтому для меня всегда главное страну посмотреть. А уж в Греции, я сомневаюсь, что Вы ограничились только одним отелем. Салоники тоже очень духовный город, мы поднимались на белую башню и снимали с неё виды и даже по Салоникам на Одноклассниках выставили видеофильм. А вообще по Греции мы сняли много фильмов, так как и на Метеоры скатались, и на остров Корфу и даже на остров Скиатос. А фоточек так около 3000 штук аж. Если вам интересно, я напишу Вам в личку как меня найти и Вы сами посмотрите. Всего Вам самого хорошего и пишите обязательно!