«Отличный отель! Пока лучший из всех где я была в Дубае! »

Отель отличный, всё на высоком уровне! Я очень очень довольна! Немного подробнее ниже. (фото загружу позже)

Об отеле «Rose Rayhaan by Rotana 4*»

Персонал очень доброжелательный, приветливый, уважительно относятся к гостям, но при этом не навязчивый.

Номер (мы бронировали 2комнатный классический люкс Sky, 60 кв метров) полностью соответствует описанию, даже превзошел наши ожидания. В номере есть все необходимое, с собой можно ничего не брать для гигиены. Уборка номера 2 раза в день. Вид из номера потрясающий на Бурдж Халифу - как и хотели.

Работают швейцары и носильщики.

Расположение отеля отличное, рядом метро, около отеля всегда есть такси. До Думай мол и Бурдж Халифа 1 станция на метро. До аэропорта 25 минут на метро (10 остановок), или 10 минут на машине.

Регистрация заезда и отъезда быстро, вежливо, есть онлайн регистрация.

Оплата номера во время check out.

Завтраки вкусные. Нам за 4 завтрака еда не надоела и не успела всё попробовать. Завтраки начинаются рано и до 9:30, но даже в 10:00 никого не выгоняют.

Бассейн на 4 этаже над парковкой, есть пляжные полотенца. Там же спортзал. Рядом супермаркет. Не знаю что еще написать - Понравилось ВСЁ!

Нет того, что мне не понравилось. Но если уж сильно придираться, и это будет чисто субъективное мнение, то время автобуса на пляж от отеля не очень удобное: для меня он был очень рано в 9 утра и очень рано обратно в 13 часов.