Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Восхитительная страна, прекрасный отель!
Персонал вежливый и доброжелательный, все улыбаются, заботятся и делают вид, что работают тут исключительно ради тебя :)! Кормёжка вкусная и разнообразная, напитки ничего так, пить можно, особенно красное вино. Номер просторный, всё работает, убирают и меняют полотенца каждый день. Анимации правда нет, да и зачем. собственно, она нужна, когда вокруг столько интересного. Неподалёку несколько оживлённейших деревень, до одной (Калифеи) легко можно дойти пешком (до остальных сложнее), где уйма кафешек с вкуснейшими коктейлями и магазинчиков с очаровательными сувенирчиками.
Море - нет слов, погода устойчивая (за 2 недели 2 дождя по 10 минут, через полчаса - чистейшее небо). Пляж немного грязноват, но, вопреки угрозам, лежаки, шезлонги и зонтики - бесплато, и тащить их не надо никуда - выдаются прямо на пляже. Там же есть две палатки с напитками - пользуйтесь на здоровье в любое время! До пляжа можно дойти пешком, но обратно лучше не надо - всё время в горку... тяжеловато... лучше на паровозике. Дорога к пляжу оченно живописна - деревья, птички чирикают, машин практически нет.
Ну и напоследок - греческие мужчины - это ЧТО-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что называется - почувствуйте себя женщиной!
В общем и в частности - отели 4, Греции -5 !!!!!!!!!!!!
Единственная ложка дёгтя - встречающая сторона "Беллион Тур", но если Вы хотите, чтобы сразу по приезду, а то и в аэропорту, Вас оставили в покое - добро пожаловать к ним. Насладитесь хорошенько видом Вашего гида, возможно Вы видите его в последний раз. Вам даже не потрудятся напомнить, что, собственно, пора бы и домой! Но в нашем случае это был только плюс, на экскурсию-таки свозили, и ладно! Кстати, обязательно посетите Метеоры - это чудо чудесное!!!!!!!
Об отеле «Kriopigi Beach 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет