Добрый день, друзья!
Это не отзыв, а короткий комментарий к моей фотогалерее. Я немного, как вы знаете, попутешествовал в своей жизни. И до недавнего времени был убежден, что видел горы. Кипр, Майорка, Мадейра, Порту Санту, Азоры и даже на вершину Тейде забрался. Я уже не говорю о загадочном и таинственном Реюньоне! И не только. Но, вот то, что я увидел несколько дней назад, как-то разубедило меня в этой уверенности, убежденности, я бы сказал. Поэтому с огромным удовольствием представляю вашему драгоценному вниманию эту фотогалерею. Если все увиденное мною до этого я считал горами, тогда что же я показываю сейчас?
Так что, друзья, включайте В.С. Высоцкого, воспевшего наш Эльбрус, усаживайтесь поудобнее с чашкой кофе или глинтвейна и получайте удовольствие от просмотра! А еще лучше, когда-нибудь увидьте вживую, то, что сейчас увидите на фотографиях!
С уважением.
Юрий
P.S.
Если не успею в ближайшее время рассказать вам очередную сказочку, то на всякий случай поздравляю вас всех с Новым Годом!!! )))
Супер фотогалерея
Спасибо, Николай!
Классные фото! Через Терскол, конечно? До станции "Мир" добрались? Были в тех местах девять лет тому назад, в январе-2010... Великолепные места!
Добрался везде, Игорь!
Осталось сам Эльбрус покорить!!!
Рассказ оценивать не буду, а вот фотЫ - это ДА-А-А!!! Класс!!!
Все правильно, Димыч! Это не рассказ и оценивать его не надо! Надо получить удовольствие от просмотра фоток!