«Путешествие в Карпаты - твоя новая жизнь»

Путешествие в Карпаты — твоя новая жизнь.

Говорят, когда начинается путешествие к себе, оно уже не заканчивается… В условиях быстрых темпов мы настолько торопимся жить, что порой забываем про самих себя, про наши души, теряем связь с собственной душой и Духом, пронизывающим все мироздание. Порой для того чтобы вновь встретить себя человеку нужен проводник, шаман, который поможет преодолеть стену, что мы воздвигаем внутри себя и вернуться в Духовный мир. И тогда в нужное время Душа встречает такого проводника… Мухомор или Амонита Мускария известен в шаманских практиках на протяжении многих веков. Его использовали шаманы Сибири, Бурятии, курандеро Латинской Америки, мольфары Украины. Избранник Духов в своей стране со своими традициями получает сокровенное знание и способность исцелять людей с помощью Растений Силы. Теперь необязательно ехать в Бурятию или Перу для встречи с сокровенным и непознаным. Путешествия начинаются в Карпатах… В течение трёх дней мы отправляемся в путешествие в одном из удивительных мест Силы на этой планете. Знакомимся с тайнами мистерии Карпат, проходим шаманские церемонии. Заново знакомимся с миром Природы, вспоминаем и восстанавливаем свою божественную суть. Все путешествие проводит шаман, который поможет отыскать ответы на все ваши вопросы, проведет вас за гранью познанного. Эти три дня мистерии пройдут вне всего что вы когда-либо знали. Духовное путешествие начинается один раз и продолжается всю жизнь. Первый день идёт знакомство с горами, прогулка по лесу, отдых, музыка, лёгкая и полезная еда. Сон в горах под звёздами. Второй день — подготовка к ритуалу, пост, медитации, обучение шаманским практикам и движениям. Мужские практики силы, женские гармонизирующие практики. Вечером начинается ритуал с Амонита Мускарией. Путешествие к своей Душе, знакомство с Духовным миром, осознание своего тела сновидения. Отпускание тяжелого прошлого и открытие будущему. Настройка на гармоничные потоки в жизни, синхронизация с Божественными потоками. После ритуала свободное время, ужин, музыка, общение. Третий день — прогулка по горам, посещение волшебной чайной на вершине горы, йога, отдых, катание на подъёмнике, купание в водопаде, вкусная вегетарианская еда, вечерний костёр и музыкальный джем. Прекрасная жизнь в исцеляющем лесу среди бескрайних просторов, полей черники, ежевики, брусники, цветов, грибов, солнца и свежего воздуха.

В ритуалах участвуют только взрослые.

О стране «Украина»

Вадим (Пушкино) (24.12.2018 18:58)
    Вадим (Пушкино) (24.12.2018 19:11)
    Одно "для" лишнее, хотя можно заменить "д" на "б", хуже не будет.
    Натали (Тверь) (24.12.2018 19:47)
    Я даже скажу больше, сейчас не надо ехать в Перу , Бурятию и даже в Карпаты , чтобы ужраться мухоморами . Выйдите в любой лесок , их там как го... извините , как сакральных звёзд на небе)
    Дааа... Автор то ли с поезда упал, то ли с самолёта отстал... Бывает...
    Натали (Тверь) (24.12.2018 21:43)
    Судя по нику автора (Мухомор) , он способен перемещаться в пространстве и без поездов — самолётов
    Вадим (Пушкино) (24.12.2018 21:59)
    Натали (Тверь) (24.12.2018 22:04)
    [quote][b]Вадим[/b]

Сейчас скажу страшную пошлость , но прямо на языке вертится)— а где у вас тут суть? А вот прямо сюда, в песок.
    [quote][b]Вадим[/b]

Вадим (Пушкино) (24.12.2018 22:13)
    Натали (Тверь) (24.12.2018 22:22)
    [quote][b]Вадим[/b]

Вадим (Пушкино) (24.12.2018 22:23)
    [quote][b]Вадим[/b]Всё бы вам смеяться. Вот не восстановите теперь свою божественную суть среди бескрайних просторов, полей черники, ежевики и брусники. Так вам и надо! [/quote]
    Так "мольфары Украины" теперь только для 60+... И это не размер "стены, что мы воздвигаем внутри себя"...[/quote]

То-то и оно! А так хотелось встретиться с сокровенным и непознанным.
    Вадим (Пушкино) (24.12.2018 22:30)
    [quote][b]Вадим[/b]Всё бы вам "в песочек". Вот так и теряют связь с собственной душой и Духом, пронизывающим все мироздание. [/quote]
    Вадим , я тебя умоляю, меня Колясик бурбоном соблазнял , я не поддалась, а уж на мухоморы и подавно не клюну. [/quote]

Натали (Тверь) (24.12.2018 22:33)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Зачем эти пошлые подробности про Колясика, в то время, когда люди ходят за гранью познанного в исцеляющем лесу? [/quote]

Ах, завербовали, ты же такой доверчивый
    Натали (Тверь) (24.12.2018 22:53)
    Не понятно, видимо следующем шагом будет реклама наркоты.
    Вадим (Пушкино) (26.12.2018 12:13)
    Наркоты, шмаркоты... Где "голд"? Отпустите уже тяжелое прошлое и откройтесь в натуре будущему!
    Натали (Тверь) (26.12.2018 13:43)
    Вадим (Пушкино) (26.12.2018 15:01)
    Всё это конечно весело, но вам не кажется , что это уже перебор? В отзыве явная реклама галлюциногенного вещества и это так просто прокатывает? Хорошо ещё, что контакты дилеров убрали ([/quote]

Какой бдительный сотрудник потерян для ОБНОНа.
    Аманита (11.01.2019 16:48)
    Друзья мы не торгуем наркотой...и не упарываемся..Мухомор мы используем для исцеленния тела и души..он имеет антипаразитальное свойство что способствует исцелению тела..У нас мухомор полностю легален и никто не запрещает его использовать что бы поправить здоровье
    Аманита (11.01.2019 16:50)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Мухоморы-это сила! Вы их как, свежими употребляете, или курите для для гармонизации с Божественными потоками? [/quote]

Отвар из мухоморов способствует наполнению мужской силой..но нужно делать все ритуально
    Вадим (Пушкино) (14.01.2019 10:51)
    Кабы раньше-то знать! И глистов гонит и потенцию улучшает! Всё, беру лопату и пошёл в лес мухоморы откапывать. Ритуально.