«не советую»

про отель-одни минусы, мебель старая, постоянно нужно решать какие то проблемы вместо отдыха, то свет не горит, то телевизор не работает, взять фен- целая спец операция, полотенца были только маленькие, уборка за неделю-один раз, питание однообразное, один вид десерта, один вид фруктов, столовка старая как Бердянске 80-х,еду кроме салатов, раздают повара-что бы не набирали много-и это правильно-они следят за нашей фигурой и берегут от переедания. пляж находится в трех километрах, эль Меркато-1,5 км, Олд маркет-3 км. все остальное еще дальше, вечером погулять негде, нужно брать такси.автобус на пляж ходит в неудобное время, так что многие ездили на такси. пляж- маленький, переполненный, лежаков на всех не хватает, понтон есть, рыбки есть, кораллы-красота. Брали две экскурсии, поездка на квадроциклах- понравилось, но хочу предупредить - ездить будете одной колонной и не быстро, никакого Троффи не будет. Цветной каньон с заездом на голубую лагуну- каньона никакаго не будет, будет скала с расщелиной метров 20 и все, лагуна - кораллы слабенькие-рыбы почти нет. одним словом я бы в этот отель не поехал и другим не советую.

принимающая компания AnexTour сработала на отлично.

О стране «Египет»

О курорте «Рас-Ум-Эль-Сид»

Об отеле «Viva Sharm 3*»

принимающая компания AnexTour сработала на отлично.