Отзыв о путешествии
3
Плохо
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали 2 недели с 17.06.06 по 01.07.06. Очень многим удивлены!
1. Описание отеля: Отель 3*+, корпус один, с 4-мя жилыми этажами (всего их 6), все номера с балконами, в family rooms их даже два! Кондиционеры сейчас везде индивидуальные и на полу ковровое покрытие. В номерах нет холодильников , но в наличии фен. Уборка номера и смена белья ежедневно (если не забудешь оставить ключ на Рецепшн). В отеле нет ни одного хоть как-нибудь говорящего по русски сотрудника, что естественно затрудняет решение любого вопроса! На пляже-платформе бесплатно шезлонги, зонты, матрасы и пляжные полотенца и единственный говорящий по-русски человек: хозяин-бармен-спасатель-развлекатель Анзор! При этом загорают там все кому не лень из ближайших отелей, т.к. собственных платформ вокруг почти нет! Бассейн небольшой, глубиной 1,6 м., но в нем почему-то никто не купается!Кроме того, с 18.00 в нем просто купаться нельзя, т.к. рядом начинают готовить столы к ужину. Никаких развлечений, ни платных, ни бесплатных в отеле нет. По требованию бесплатно довезут до песчано-галечного муниципального пляжа района Лара. Но там все платно, 3 USD с человека.
2. Питание: пытка вареными в крутую яйцами на завтрак длилась все 14 дней!!! Сначала я ел 3 штуки, потм 2, потом не мог на них смотреть! Полное описание меню завтрака: яйца, оливки зеленые - 2 подноса, оливки черные - 2 подноса, сыр одного вида - 2 подноса, брынза - 2 подноса, несъедобная вареная колбаса - 1 поднос, порционное масло, мед и джем, булка, кофе и чай из бачка. В некоторые дни может повезти и достанутся помидоры или огурцы, а если совсем повезет, то и выпечка с начинкой из остатков предыдущего ужина. Но для этого надо рано прибежать, желательно к 7.30, а иначе потом даже не узнаешь, что что-то еще было, т.к обслуживание хорошее и пустые подносы убирают быстро! Ужин более приличен (начало в 20.00), хотя мясо за 14 дней было 1 раз, в остальные дни курица в разных видах, или баклажаны. Гарниры - макароны, рис или картофель. Какой-нибудь суп-пюре. Кое-какой выбор салатов и овощей. Напитки только платные. Кроме этого к ужину стекаются какие-то люди со всех сторон покушать на халяву.
3. Раэвлечения: кроме купания в море и приема ультрафиолета их нет. Некуда сходить и в городе, за первыми рядами отелей у моря сразу начинается современный жилой район Анталии, называемый Лара. Много жилых домов, строек,машин, офисов, банков и странных магазинов. Сувенирных среди них нет! Обменных пунктов валюты тоже нигде нет (этим как оказалось славится Лара)! Но это не помеха: везде принимают и доллары и евро, пытаясь по-возможности нагреть, приравнивая их к своей лире.
Все развлечения, сувенирные лавки и базары расположены в центре Анталии, километрах в 7-8. Туда можно проехать на маршрутках, стоимость - 1 лира с чел. в один конец.
Учитывая, что в этот год все отели в Анталии стоят полупустыми, было очень скучно, настроение поднимал лишь шикарный вид с балкона, отличная погода и чистое море!
Об отеле «Greenland Hotel Antalya 3*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Санкт-Петербург
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет