Май 2019
09.05.2019

МИРСКИЙ ПОСАД СУПЕР КОМПЛЕКС В БЕЛАРУСИ!

Друзья,хочу поделиться своими впечатлениями об этом чудном местечке.На майские решили дня на 4 поехать из Москвы в Беларусь.Маршрут был рассчитан на 4 дня включительно Москва-Мирский замок(Гродненская область)-город Несвиж Несвижский замок(Минская область)-Брест (Брестская крепость)-Москва.Наши знакомые ездили в прошлом году по этому маршруту и соответственно посоветовали эту гостиницу.Замечательное место хочу сказать,уютное,чистота идеальная,комфорт,удобство и вежливый персонал!Единственное 1 двухспальная кровать была составлена из двух и нам с мужем было не удобно обниматься????Все время матрасы разьезжались в разные стороны????До Мирского замка минут 10 пешком что очень удобно.Ресторан отличный утром брали завтрак ????выбор и разнообразие еды все порадовало!Горячая вода есть,шампуни,гели все в наличие.Остановились там с одной ночевкой бронировали на букинге.Утром следующего дня выехали с этого отеля в город Несвиж.Примерно ехали 1час.30 мин и добрались до Несвижа.Там остановились в деревне Нехачово в очень уютном месте которое называется Гостинный Двор Нехачово.Классное место ,но до Несвижского замка минут 30 езды на машине.Если в Мирский замок мы пешком шли от отеля ,то в Несвижский надо будет доехать.Это место тоже нам посоветовали и мы там облокотились.Раньше это было здание почты точнее год основания 1840.Так вот из здания сделали гостиницу.Номера и отдельные домики на большой территории.На топхотелсе я не нашла это место,а вот на букинге оно есть.Мы там остановились на 2 ночи.Жили в домике Баня.Нас было две пары и мы заняли первый этаж домика.Две комнаты,одна большая комната как гостинная ,один санузел,баня(за отдельную плату)и предбанник с душем и лейками.Оригинально хочу сказать.Ремонт свежий.Второй этаж тоже из 2-спален,но у них вход отдельный и мы не видели чужих соседей.Шумоизоляция средняя,чисто,все из дерева,дизайнерский ремонт виден.Все со вкусом.На территории боулинг,бильярд,беседки,качели ,детская площадка,баскетбольная,ресторан,пейнтбол,озеро,мостики,рядом ж.д станция Нехачово.Ходили завтракать и ужинать все очень вкусно,но придется ждать немного.Заключение! Кому хочется уюта в поездке ,рекомендую два этих места в разных областях страны Беларусь.Сами были,посмотрели,оценили. Фото в фотогалереи.

О курорте «Горячки (Мирский п/с)»