«ОБРАЩЕНИЕ К ХОТЕЛЬЕРУ»

Добрый день!

Есть несколько вопросов перед бронированием. На мейл мне не отвечают.

Интересует 1-местный номер с удобствами

3аезд 17.06.-30.06.

1 взр

и/или 01.07.-14.07. - 2-местный бок., 2 взр

1) предусмотрено ли у вас в рационе диетическое и вегетарианское питание?

2) сообщите площадь территории вашего пансионата и есть ли там скамейки для отдыха?

3) как до вас добраться общественным транспортом? до какой станции жд брать билет? есть ли у вас организованный трансфер для гостей и платный ли он?

4) уточнение по цене: сейчас на вашем офиц. сайте видела -20% на раннее бронирование, т.е. стоимость нужного мне номера обойдётся мне в 16120 руб., верно?

5) какие бесплатные развлечения предлагаете своим гостям? караоке, дискобар, библиотека и т.д. это всё входит в стоимость? проводите танцевальные вечера?

6) ещё 2 Нарта находит интернет - http://nart-gagra.ru/ и Отель "Нарт", вы имеете к ним какое-либо отношение? Везде один и тот же адрес стоит, но описание и цены разные! На букинге хотельер пишет про площадь территории в 3 га, а тут пишут, что площадь маленькая. И на сайте пансионата https://nart-pansionat.ru/ варианты только с 3-раз.питанием, а тут без питания у людей туры были. Мы с подругой запутались. Проясните, пожалуйста, этот вопрос.

Заранее благодарю за подробный ответ!

Mike (Prm) (16.05.2019 12:10)
    Думайте они здесь читают?