• Товарищ Сухов. Фото из путешествия по России (Самара)
    • Фото из путешествия по России (Самара)
    • В Самаре ещё и стала богом строительства я,. Фото из путешествия по России (Самара)
    • Фото из путешествия по России (Самара)
    • Тренажерный зал - хороший, с окнами до пола и балконом. Фото из путешествия по России (Самара)
    • Фото из путешествия по России (Самара)

«Самый лучший понедельник или Апрельская командировка»

С чего лучше начинать неделю? С путешествия, пусть даже оно в соседний город и три дня, пару ночей.. Приятно, когда номер оплачивает принимающая сторона.... Нечётные номера выходят на тихую улицу, машин мало. Нашли место для парковки на ночь. Наш четный номер во двор, в жилой микрорайон.

Вид из окна неплохой, был 5, предпоследний этаж. Тихо, чисто, ковролин, площадь номера огромная. Отличная кровать и постельное бельё. Желтые абажуры дают тёплый и уютный свет.  У кровати лампы с абажурами ,для зарядки розетки с двух сторон.  Чайник ,кофейные и чайные пакеты, две бутылки воды с этикеткой уведомления, что это - бесплатно, ежедневно возобновляли. Большая ванна с душем, холодильник, минибар (платный), Фен, махровые халаты в номере, тапочки, гигиенический набор - в виде маленьких тюбиков. Вместительные шкафы в прихожей, сейф, всякие бытовые мелочи...

=  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =

Завтрак -шведский стол, достаточно разнообразный. По телевизору на стене за завтраком показывают Орел и решка.  Мелочь, а приятно.  Две каши, два горячий блюда, орехи и сухофрукты, овощи, хороший выбор выпечки, творог, мясные, колбасные и сырные нарезки, сэндвичи, сладкое и паста нутелла .  Предлагают каждому индивидуально сделать глазунью или омлет. Слабоватый кофе, который заваривают в колбовый кофеварке — минус завтрака. Выбор соковых напитков,во льду стоит  шампанское в бутылке. Бар работает всю ночь. Сауна и хамам БЕСПЛАТНО с утра - до 22 00. Тренажерный зал - хороший, с окнами до пола и балконом)) с неплохим видом.

Желтые абажуры и здесь дают тёплый и уютный свет.

=  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =

Конференция проходила в бизнес-зале на 2 этаже, зал с проектором. закуски и печености, и тирамису готовили при ресторане в отеле. Вкусно. А вечером прогулявшись по набережной , некоторые засели в пивном ресторане)))

Расположение отеля в центре города. Недалеко от старой , новой набережных, Волги и пляжной песчаной полосы, Самарского Арбата, парков, пивоваренного завода и ресторанчика от него со свежим пивом...

В целом гостиница очень хорошая, комфортная, оставила приятные теплые воспоминания.

P.S. В Самаре ещё и стала богом строительства я, прикоснувшись ладонями к "святой стене", как видно на фото!

Наталья (Natalina) (22.05.2019 13:32)
    Нелли (Москва) (22.05.2019 13:57)
    А как называется отель-то?
    Эллен (Москва) (22.05.2019 16:33)
    Sonya (Одесса) (22.05.2019 18:10)
    Только дочитав до конца и узнала, куда откомандировали.
    Эллен (Москва) (22.05.2019 19:27)

Нет, то что это Самара, я поняла... А название отеля?
    [quote][b]Наталья (Natalina)[/b]
    Отличный понедельник у Вас выдался, Татьяна! И город Самара очень приятный, была несколько раз.[/quote]

Отличное начало недели! Самара хороша!
    А как называется отель-то?[/quote]

Нелли, ставила я название и нажимала сохранить.... не подумала, что не сохранится))) сначала слетела галерея, пересохраняла....
    Только дочитав до конца и узнала, куда откомандировали.[/quote]

Конференция проходила в бизнес-зале на 2 этаже, зал с проектором. закуски и печености и тирамису готовили при ресторане в отеле. Вкусно. А вечером прогулявшись по набережной , некоторые засели в пивном ресторане)))
    [quote][b]Эллен[/b]Хороший отель, только где и как называется? А шампанское на завтрак - вообще шикарно!!! [/quote]
    Нет, то что это Самара, я поняла... А название отеля?[/quote]

Название отеля добавила, фото тренажерного, вид из спортзала, и пивовара! Добро пожаловать в Самару!
    Irina (Москва) (23.05.2019 08:33)
    Люблю, когда выдаются командировки по России. Ведь это такая возможность познакомиться с городами, в которые сам по своей воле может и не попадешь никогда. Мое любимое - это встать рано утром и прогуляться по улочкам только просыпающегося города...В Самаре была только в аэропорту по пути в Сызрань. Но и судя только по аэропорту, город активно развивается![/quote]

Как же их не любить! Особенно когда мало))) В Самара не была 10 лет, несмотря на то, что вылетаем иногда из Самарского аэропорта за границу.... Все некогда, работа, дом....
    [quote][b]Надежда МихайлоВА[/b]
    В Самаре живут моя родная тётя с мужем, ну, и соответственно, двоюродная сестра и двоюродная племянница. Из детства помню Волгу и обжигающий босые ноги песчаный пляж. Тоже практически ребенком ездила с будущими свекром и свекровью в воинскую часть к своему парню, останавливались в гостинице, не вспомню - какой. А крайний раз была в 2011 году проездом в Новороссийск и была длительная стоянка поезда. Я вышла в город за самарским шоколадом на гостинцы. Пишу и думаю - все-таки я рисковая девушка, а если бы стоянку сократили?...[/quote]

В Самаре первый раз в жизни была на набережной! Отличная песчанная полоса для пляжа вдоль неё...
    Да уж, рисковая вы! Ну, главное, закончилось хорошо, и гостинцы пригодились!
    Очень радует то, что на просторах родной страны все больше и больше достойный гостиниц. В Самаре была миллион лет назад, в круизе по Волге, приятно вспомнить!
    irinus (н.новгород) (24.05.2019 08:45)
    Татьяна, очень рада, что вам понравилась моя родная Самара!))))
    Ах, Самара-городок ©? Интересно!
    Мария (27.05.2019 10:17)
    Побольше желаю тебе подобных вылазок!