«Leselidze Square»

Останавливались на Леселидзе в марте 2019. Всё очень понравилось! Центр города, рядом площадь Свободы, мост Мира, Ботанический сад и другие интересные места в пешей доступности. Рядом много кафе

О стране «Грузия»

В восторге от

О курорте «Тбилиси»

Обязательно вернем

Об отеле «Leselidze Square Hotel 3*»

Самый центр Старого

2 номера со своей ванной комнатой В одном номере есть балкон. Есть маленькая кухня, вай-фай.

Номера просторные. Для меня это очень важно. Не люблю конуры.

Администратор всег

Рядом много кафе, ресторанов, магазинов н

Екатерина (02.06.2019 19:07)
    Очень удобное расположение. Туристический центр. Площадь Свободы минут 5-10 пешком. Отель маленький, только два номера, поэтому спокойно и тихо. Уютная обстановка, располагающая к отдыху после длительных прогулок по городу. Есть маленькая кухня, микроволновка, чайник, холодильник. В каждом номере ванная комната, кондиционер, вайфай. Одна комната с балконом. Номера просторные, есть вся необходимая мебель. Мне, например, всегда важен шкаф для одежды. Кровати удобные. Рядом с отелем много магазинов, где можно купить сувениры, чурчхелу, сыры, вино, продукты, одежду грузинских дизайнеров, сумки и тд. Рядом туристическое агенство с приятными ценами, кафе и рестораны на каждом шагу в прямом смысле слова)) Прямо напротив Дом с розами - популярное место для красивых фото.