Мое впечатление от круиза на «Александре Свирском».
15.06.2019
Мое впечатление от круиза на «Александре Свирском».

Мне очень, очень понравилось. Это был мой первый круиз. Как-то так получалось, что на теплоходах я раньше в круизах не была. А тут мы с мужем решили попробовать. Мы оба уже на пенсии, за год немного сэкономили, и хотелось куда-то съездить. Самый подходящий вариант для нас был «Александр Свирский». Более дорогие теплоходы нам были не по карману. И ещё мне понравилось, что можно было выбирать, где заказывать экскурсию, а где просто самим походить по городу. Экскурсионное обслуживание — оно реально дорогое. И пенсионеры далеко не всё могут себе позволить. Так что вариант, который предложили нам на «Александре Свирском» нам очень даже подошёл.

Понравилось всё. И сам теплоход. Пусть не самый современный, но очень уютный. И всё, что необходимо, там есть. Понравилось обслуживание, понравилось питание, понравилась команда, понравился ресторан. Масса самых замечательных и ярких впечатлений. Впечатлений было так много, что они просто «переливались через край». И поэтому, чтобы сохранить в памяти это лето, свои воспоминания и эту поездку, я сделала небольшой сайт, полностью посвящённый нашему круизу. Вот его адрес: https://efimir.wixsite.com/cruise2018

Когда мы только готовились к поездке, меня интересовала всё: какая палуба лучше, какое питание, какую смену в ресторане выбрать, что взять с собой, где заказать экскурсию, а что можно посмотреть самим. И это с учётом того, что во всех этих городах, куда заходил «Александр Свирский» я до этого ещё ни разу не была (как-то раньше ездила всё больше в южном направлении), вопросов и изысканий в интернете у меня была целая куча.

Тщательно всё изучив и добросовестно подготовившись, мы и отправились в круиз. Если кто-то думает, ехать или не ехать, если ехать, то какой теплоход выбрать, понравится или не понравится, если ехать, то что взять с собой и т.д., то можно просто заглянуть на сайт https://efimir.wixsite.com/cruise2018 , может он кому-то даст ответы на их вопросы.

Я это сайт делала на бесплатном конструкторе сайтов лично для себя. Чтобы не забыть впечатления. Но может он сослужит хорошую службу для кого-то ещё.

Я всем рекомендую круиз по Волге. Хоть бы раз в жизни по нашей великой русской реке должен пройти каждый, что считает себя русским. И «Александр Свирский» — очень подходящий вариант, весьма доступный по цене и с хорошим, добросовестным обслуживанием. Большой спасибо сотрудникам фирмы, которые буквально уговорили меня поехать в этот круиз, спасибо всей команде «Александра Свирского». Это было незабываемое приключение и незабываемые впечатления. Ещё раз большое спасибо.

С уважением, Ирина Ефимова

О стране « Круизы»
О курорте « Россия (круизы)»
Об отеле «РђР»РµРєСЃР°РЅРґСЂ РЎРІРёСЂСЃРєРёР№ (Aleksandr Svirskij)»
17.06.2019 07:43
Про рекламу сайтов - всё понятно. А по круизу есть, что сказать кроме общих слов? Фото, может быть? Или это обычный спам?
Да, конечно жаль, что фото нет!
Вадим (Пушкино)
19.06.2019 23:37
"И поэтому, чтобы сохранить в памяти это лето, свои воспоминания и эту поездку, я сделала небольшой сайт, полностью посвящённый нашему круизу."