Незабываемые впечатления!!!

О стране « Круизы»

Здравствуйте. В прошлом году- в конце августа мы ходили в круиз на теплоходе Александр Свирский от компании "Волга-Лайн" на 5 дней. Со мной было 4 детей- трое моих-1.11, 8 лет и 5 лет и один из них- мой племянник-11 лет. Путешествие понравилось. Нам сделали скидку как многодетным- и ещё мой сын, которому было на тот момент 5 лет, путешествовал бесплатно, за что я очень благодарна компании, так как для нас сложно заплатить сумму полностью. Мы посетили Углич, Кострому и Ярославль. Была очень интересная экскурсионная программа. И на теплоходе была анимация для детей каждый день 1 час. Для взрослых тоже была программа. Вечером была дискотека. В течение всего путешествия нам по дороге рассказывали о разных городах, мимо которых мы проезжали. Кормили хорошо. Были большие порции, так, что даже хватало сыну, который был без питания в поездке. В целом, все понравилось. Теплоход небольшой, но уютный. Все стали, как родные в конце путешествия. В последний день был концерт, организованный своими силами . Единственное, что дети ждали грамот от теплохода после концерта. Им было бы интересно это, как воспоминание о путешествии. Но ничего такого не дали. Большая просьба, организовать это для детей. Дети часто вспоминают путешествие. И в этом году мы снова поедем на теплоходе в Казань на 10 дней в том же составе.

О курорте « Россия (круизы)»

Вадим (Пушкино) (19.06.2019 21:36)
    Вот подкоплю детей и сразу на Свирский!!
    Во прорвало-то... Свирский и автобус, автобус и Свирский... Не видел бы сам этот пароход, так и подумал бы, что "Свирский" - это тот самый автобус...
    Натали (Тверь) (23.06.2019 19:32)
    Похоже к нам заслали целый отряд лазутчиков с автобусами и теплоходами, хотят разбередить наши нежные души.[/quote]

Нас на слабО не возьмёшь!