Прекрасный пляж и дружелюбие
Февраль 2019
дата поездки
23.06.2019
написано
Прекрасный пляж и дружелюбие

Всем привет! Если у Вас небольшой бюджет для отдыха и хочется в Гоа, смело выбирайте этот отель! Есть небольшие минусы, о которых напишу в конце, но в основном всё супер и в своей категории отель классный!! Когда я ездила, он еще был 2*, сейчас смотрю подняли до 3* )).  Отель состоит из основного корпуса и комплекса бунгало. Зеленая территория в пальмах и цветах. Расположен в местечке Беталбатим, достаточно уединенно. До ближайшего сетевого маркета только ехать на такси, пешком далеко, к тому же по жаре... В отеле есть русскоговорящий персонал, - Дима и Анил (работает в СПА-кабинете). Они всегда помогут объясниться на ресепшн и решить проблемы. Теперь по порядку:

1) Номера. Есть 3 категории: бунгало - самые дорогие, Стандарты и Люксы. Мне пришлось пожить 1 сутки в бунгало, и остальное время в Люксе на 3 этаже. Бунгало имеют по два номера. Слышимость такая, вроде стен нет вообще, даже оглядываешься вначале, кажется что соседи в твоем номере. В Люксе было всё хорошо, приятный вид с балкона на поле. Кондиционер мощный, но шумноватый. Есть потолочный вентилятор. Холодильник. ТВ с русским каналом. Шампунь/мыло пополняют. ВАЖНО! Фены по запросу на ресепшн, но их так мало, что я его добилась только под конец отдыха и то, только после небольшого наезда. Поэтому берите свой. Так же на ресепшн можно попросить чайник, с этим проще. Фото номеров на сайтах соответствуют действительности.

2) Питание. В ресторанчике возле бассейна. У меня были только завтраки. На мой взгляд нормальные. Кто-то жаловался на однообразие и скудность выбора, но это же 2*. По крайней мере всё свежее и не острое. Пообедать и поужинать так же можно, уже по меню, и выбор гораздо больше. Но дороговато. Я, в основном ходила в шеки вдоль пляжа. Если идти вправо минут 20-25, есть шек где работает Джони. Очень вкусно. Вечером, когда темно, бесплатно отвозит в отель на байке. Джони - спасибо! ))) 

3) Пляж. ШИКАРНЫЙ!!! Идти влево через отель Coconat Grov 4*. Примерно минут 10. После территории отеля тропинка к пляжу не оборудована, я даже сначала подумала, что пришла не туда. На этой тропинке продает сувениры и меняет валюту бессменный Саша )) Огромной души человек, очень вежливый и добрый! Большущий ему привет!!! Пляж широченный, с меленьким белым песочком. Заход в море пологий, удобный без камней. Народу совсем не много. Лежаки/зонтики в шеке у Раджа. Прекрасно говорит по русски. Умеет находить подход к людям. Радж, и тебе большое спасибо и привет!!

4) Развлечения. В отеле есть настольный теннис. По определенным дням на террасе в основном корпусе проводят занятия по йоге, бесплатно. Вечерами, возле бассейна караоке или мини-дискотека. В основном корпусе есть массажный кабинет. При заказе нескольких процедур - скидка. Анил - спасибо за внимательное отношение! На пляже во многих шеках до поздна разная музыка, кто хочет тот танцует )).

Теперь минусы: удаленность от инфраструктуры, ленивый и нерасторопный персонал на ресепшене, отсутствие фенов. Но вы же понимаете, что это сущая чепуха по сравнению с положительными моментами?!! )))

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ !!! В Индии очень доброжелательные, открытые и позитивные люди! 

P.S. Маленькая личная просьба, - если всё же выберите этот отель, передавайте привет всем о ком я написала в этом отзыве )))

О стране «Индия»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Беталбатим »
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
Трансфер 30 минут
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Оцените отзыв
5.0
5 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Нелли (Москва)
23.06.2019 14:01
Любимый отель Аллы Жуковой. У меня другой отель любимый. Даже два. Скоро начнут продавать туры в Гоа и у меня уже начинается проявляться нетерпёж. Куда поехать? Какой отель взять? Какие в этом году будут цены? Я смотрю, Вы и в Дона Сильвии отдыхали. Хороший отель, но там всё включено и поэтому дорого. Отзыв Ваш своевременный. Наверно, так и надо писать-перед началом сезона. Спасибо, Лейла.
Очень приятно было читать про мой любимый отель, будто снова там очутилась. Фен есть в бунгало. С нетерпением жду, когда появятся туры на ноябрь.