Хороший отдых
Июнь 2019
дата поездки
22.07.2019
написано
Хороший отдых

Всем доброе время суток.

Хочу немного написать об отеле.

Отдыхал с женой с 23.06.19 по 30.06.19. Тур брали в Интуристе.

До отеля добирались стандартно, час сорок.

Теперь, по существу.

Отель

Прежде чем купить тур я прочитал кучу отзывов на разных сайтах, поэтому знал куда едим.

Отель большой, территория ухоженная и красивая. Надо отдать должное менеджменту отеля, очень стараются. Везде чистота и порядок. Большой плюс отеля — это аквапарк. По сравнению с аквапарками в других отелях он очень красивый. Аквапарком пользуются только постояльцы отеля. Отель семейный, поэтому как на основной территории, так и на детской территории аквапарка много детишек, для них в этом отеле просто рай. Каждый вечер, на вечерней анимации, поздравляют детей и взрослых с днем рождения, чего в других отелях я не видел. Награждают детишек и взрослых кто участвовал в конкурсах. Сам персонал очень приветливый и внимательный.


Ресторан

Питание вкусное и разнообразное. Очень много мясных и рыбных блюд. Очень вкусные десерты!

Мне попадались отзывы, где писали, что питание не очень хорошее. Ну у всех свой вкус и требование к еде. Я не могу понять, как можно остаться голодным, когда каждый день мясные и рыбные блюда. Конечно, изысков в этот период не было, но еще раз повторюсь все было вкусно.

Огромное спасибо всем, кто обслуживал гостей в ресторане. Они не просто обслуживали они просто летали вокруг гостей. Постоянно подходили спрашивали не надо ли чего. Я побывал во многих отелях Турции, такого обслуживания я не видел. Грех не дать ребятам чаевые за их труд.


Пляж

Он большой, прекрасно оборудован навесами, сломанных лежаков я не видел. Вода в море просто изумительная.

Как не удивительно, но утром никто не бежал занимать лежаки, всегда были свободные в любом месте пляжа. Так как пляж в основном галечный то лучше ходить в специальной обуви. Если не возьмете с собой, то ее можно купить в магазинчиках у отеля.

Во многих отзывах я читал про чистоту на пляже. У меня сложилось такое впечатление, что отдыхающие считают, что чистота на пляже зависит не от культуры и воспитания человека, а от того, как быстро за ними убирают. Давайте не будет сорить вокруг себя тогда и пляж будет чистым.

Единственное на что хотелось бы обратить внимание менеджмента отеля, это на то, что места душевых, на пляже, надо убирать. Там постоянно был песок и в большом количестве.



Впечатление о постояльцах.

Учитывая то, что отель семейный, в средне на одну пару приходиться два ребенка.

То, что делают дети порой не очень волнует родителей. В ресторане сидело шесть взрослых и за их спиной трое детей закручивались в гардинах и раскачивались и на это никто не реагировал из них. Многие дети просто бегают по ресторану, в результате чего я столкнулся с ребенком и чуть не вывалил на него содержимое тарелок. Так же хочется сказать, что не надо детям и взрослым выбирать овощи руками, для этого есть специальные щипцы. Надо быть культурнее и приучать к этому детей. С учетом того, что в ресторане много постояльцев, персонал очень оперативно убирает столы. Если вы ни чего из своих вещей не оставили на столе и отошли что-то взять, то ваш стол тут же уберут. Я был свидетелем, того, как женщина устроила скандал. Она не доела, отошла за арбузом, ее стол убрали, она начала возмущаться из-за этого. В результате бросила тарелку с арбузом на стол и ушла. Давайте будем вести себя культурно и приучать к этому детей!!!

Всем, кто хочет отдыхать с детьми очень рекомендую этот отель!!!

Кто хочет посмотреть видео об отеле можете перейти по ссылке. https://www.youtube.com/watch?v=lom9XBo_XZU&t=3s


О стране «Турция»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Текирова»
Природа
Питание (рестораны, кафе)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Queens Park Resort 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Об аэропорте «Анталья»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет