Июль 2019
04.08.2019
Об отеле «Chronos Beach Hotel 4*»

Всем добрый день! Только вчера ( 3.08.2019) вернулись с Турции, угораздило же нас вляпаться в этот гадюшник!!! сразу отмечу, что мы- люди не капризные, всегда едем на отдых с позитивом, недостатки чаще всего не замечаем( по крайней мере они нам не мешали отдыхать ....раньше, до этого отеля). То, что нас ждало в ХРОНОС БИЧ Битез- это просто ни в какие рамки отельного сервиса не вкладывается!!! Даже не знаю с чего начать... Клюнули мы на эту наживку , наверное, благодаря цене- понимали, что ждать лобстеров, устриц и каракатиц нам не придется, но рассчитывать на чистоту и радушие хозяев мы имели право.Нас ждало полное разочарование- отель и отелем назвать трудно- кругом разруха, грязь и полная антисанитария!!!! Я так думаю, что даже в студенческой общаге чище и комфортнее. Единственные плюсы номеров- горячая вода круглосуточно и наличие кондиционера( очень старого и шумного, но все же).В номере убирали 1 раз за все время( за 7 дней) и только по нашей просьбе! Постель и полотенца не меняли ни разу!!! Шампунь и мыло приходилось выпрашивать на рецепшине каждый раз , причем выдавали их по 1 шт. на троих. Сушить белье негде- ни балкона ,ни условий никаких. Особое разочарование нас ожидало в питании, то, что еда была АБСОЛЮТНО не вкусная( это ещё как-то бы мы пережили), она зачастую была не свежая- подавались одни и те же блюда на завтрак-обед-ужин пока на закончатся. Майонез в тазике на третий день прокис и ещё подавался 3 дня... кукуруза уже завонялась, помидоры стекли и вызывали просто жалость.Единственные фрукты-это арбуз ( вот его готовили вкусно и много).В столовой летали мухи , а все блюда не закрывались крышками, вся посуда была битой и часто плохо помытой.При путевке ВСЕ ВКЛЮЧЕНО бар радовал ещё больше- из напитков чай, фанта и кола были всегда, водка реже, пиво почаще ,но как-то к вечеру пропадало, джин с тоником так и не встретились- то джина не было,то тоника. Я была свидетелем , когда двум отдыхающим не дали водки, сказали , что вчера они исчерпали лимит....Из всего персонала на английском говорила 1 девушка, которую мы видели только первые 2 дня, на русском еле -еле тоже пыталась говорить ещё одна, все остальные говорили только на турецком.Море....Море чистое и ласковое, но пляжи ,где вы можете расположиться находятся в минутах 20-25 ходьбы, потому что заявленный пляж возле отеля пляжем и не назовёшь-просто береговая полоса с илистым длинным заходом в море.Рядом с отелем есть малюсенький магазинчик с напитками и бытовой химией, вся же остальная цивилизация- либо в центре Бодрума, либо в пол часах ходьбы.Местные все знают об этом отеле-болоте ( говорят, что у них в городе таких 2 ужаса и сочувствовали нам). Нас спасло только то,что поехали мы большой кампанией со свой колбасой,мивиной и салом.Ещё раз повторюсь, что мы путешествуем часто и много , никогда не ищем недостатком и умеем радоваться жизни, но после этого отеля как-то не хочется больше в Турцию....совсем. Остается только добавить, что ехали мы от агенства TPG- проверенная и серьезная фирма, а вот такой отель подсунула....обидно.Так что. люди!!!, если вам дороги ваши нервы- ни в коем случае не приезжайте в этот отель!!!!!!!!!!!