Hedef Beach Resort / Konakli
Август 2018
дата поездки
10.08.2019
написано
Hedef Beach Resort / Konakli

Отдыхали в этом отеле семьей в 2018 году, но вот отзыв не написал. Уже несколько раз отдыхали в поселке Конаклы, очень нравится это место. В этот раз отель искали по территориальному признаку. Бюджет был не большой, а отдохнуть очень хотелось, в итоге решил купить тур именно в Hedef Beach. Отзывы на момент принятия решения о покупке были разные и хорошие, и плохие, но сколько людей, столько и мнений. В итоге - купили.
Вот удивляюсь людям, которые оставляя отзыв начинают писать негатив еще с туроператора и авиакомпании. Да, вы купили тур и сами выбрали этого оператора, а у туроператора есть определенные рейсы и авиакомпании, но если они вам не нравятся изначально, зачем покупать у них? Есть и другие... Мы выбирали по цене, и был у нас Anex и Azur (но отзыв об отеле и отдыхе, а не как мы туда добирались и кто отправил).
До самого отеля от аэропорта ехать 2.5-3 часа, в зависимости от того какой автобус и сколько отелей по дороге. У нас произошел казус, мы были последние по пути и по ошибке нас высадили в отель Hedef Resort и автобус уехал... Пришлось самим добираться до нужного отеля, когда на ресепшен узнали, что отель не наш, позвонили туроператору, но за нами не приехали и своими силами добрались до отеля.
Отель конечно не новый, но вполне хороший, наверное 5* ему дали с большим авансом. В отеле не очень хорошо убираются, как в номерах, так и в общих зонах. Полотенца меняли, добавляли принадлежности для душа, номер был на первом этаже с видом на сад. Когда заселялись нас спросили, хотим ли вид на море и озвучили стоимость, мы отказались и не жалели об этом. Так как отель немного изогнут, то фактически у него и нет прямого вида на море, только боковой и не со всех сторон.
Главный ресторан довольно большой, но если прийти к началу обеда или ужина, то мест свободных мало и очереди, а если подождать минут 30-40, то и места есть и очереди нет. Еда понравилось, и за неделю не приелась (как многие пишут в отзывах). И мы, и ребенок всегда были сыты :) Первый раз столкнулись с тем, что чай был только в котлах (не знаю как правильно назвать), точнее там кипяток и сверху чайники с заваркой, не было чая в пакетиках. Кофе и какао в автоматах. Соки конечно разбавленные из порошка. Из фруктов арбуз и дыня (на улице рядом с бассейном был стол где их чистили и нарезали), яблоки (маленькие и очень сочные), несколько раз персики и черешня.
У бассейна и на пляже ВСЕГДА были свободные лежаки, это наверное впервые, большой отель и есть места, не нужно переживать, что не найдешь место. Хотя были и зомби, которые наверное в 5-6 утра занимали лежаки полотенцами и выходили к обеду!
Есть водные горки, что тоже интересно для детей, да и сами катались)))
Между отелем и морем большое свободное место, песок, там играют в волейбол. Если хотите напитков или что-то перекусить, то нужно вернуться к отелю, так как бар как бы на пляже, но не совсем...
Вход в море сначала хороший, но тут же камни и большие, а вот если их пройти, то все замечательно, самое главное изучить вход и выход из моря, так как можно очень не хило удариться о камни.
В итоге, пусть отель и не шикарная 5ка и даже скорее 4ка, а может кому-то и даже не так, нам очень отдых понравился и если будет аналогичная не высокая цена на него, мы вернемся снова.

О стране «Турция»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет