Отличный отдых на Тасосе!
21.08.2019
Отличный отдых на Тасосе!
О стране «Греция»
О курорте «Тасос»
Об отеле «Makryammos Bungalows 4*»

Если выбирать отель на острове Тасос, то однозначно Makryammos Bungalows. У отеля большая территория с множеством растительности, чистый большой частный пляж. Когда мы приехали, нас встретили отельные гиды Виктория и Юлия, и проводили нас на ресепшен. Кстати говоря, чемоданы мы сами не тащили, нам их отвезли сразу в наш номер.

На ресепшене работает русскоговорящий персонал Мария и Алексис, а если смена попадала на англоязычных, то наши отельные гиды нам помогали в разговоре с ними.

Заселились мы сразу, так было 3 часа дня, а заселение с двух.

В номер доехали на гольф-каре, который работает каждый день. Номер уютный, современная мебель, своя терраса. Сейф, телефон, кондиционер все уже входило в стоимость номера. Чистая ванная комната, большая кровать, убирались каждый день утром, пока мы были на завтраке.

Отель работает по системе завтрак-ужин. Большой выбор блюд, напитки входили в стоимость только утром.

На территории находится 4 бара: у ресторана, пляжа, вечерний бар рядом с таверной (где мы иногда обедали) и бар у бассейна. Бассейн был для взрослых и детей. Работают два спасателя, один у бассейна и другой на пляже.

Рядом с пляжем есть развлечения: катамаран, надувные матрацы и водный вид спорта. Только за дополнительную плату, за катамаран мы отдали около 15 евро.

Также на территории есть мини-маркет, где можно купить все необходимое.

Ездили на экскурсию на паруснике, так как хотели увидеть остальные пляжи острова, она нам понравилась, это больше морская прогулка, нежели экскурсия, и именно на ней мы наслаждались видами на остров.

Нам подарили сертификат 10% на следующий год, так что планируем вернуться на остров.

Территория большая, ухоженная, вся в зелени.
Есть детский клуб, с детишками занимаются.
Море шикарное, отель прямо на берегу
22.08.2019 00:52
Нас завозили в этот отель... Не всё понравилось... К тому же, для отеля, работающего на полупансионе, он достаточно дорогой.