«Удивительное место!»

Недавно я посетил Club Med Punta Cana с деловыми партнерами, и меня поразило разнообразие мероприятий для всех возрастов, предлагаемых каждый день. Мы остановились в Zen Oasis, т.к. это территория только для взрослых, и могу сказать, что там потрясающая атмосфера, очень расслабляет и способствует хорошему настроению и отдыху) Номера окружают гигантский бассейн, который так же предназначен только для взрослых.

Очень удобно, что ключ от номера – это браслет, который невозможно потерять или забыть. Кроме того, не нужно ничего носить с собой, что делает отдых еще лучше)

Прекрасный персонал, множество спортивных занятий, даже в гольф можно играть. Вкуснейшая еда, есть бар с элитным алкоголем (правда, там за отдельную плату все) и ресторан тоже только для взрослых (столик бронировать заранее, но все так же включено)

На сегодняшний день это один из лучших курортов, где я побывал, ставлю ему твердую пять и обязательно вернусь сюда с семьей.

О стране «Доминикана»

Об аэропорте «Пунта Кана»

Бюджет на рекламу закончился?