«Отдых в средневековом замке с потрясающими условиями»

Богатырь выглядит как замок, и внутри все тоже как в замке. Удивились, что освещение в номерах приглушенное, но нам объяснили – вы же в замке. И это здорово, очень расслабляет и сразу настраивает на отдых. И очень плотные шторы, поэтому великолепная ночная подсветка отеля никак не мешает. Высыпаешься отлично! А это же один из моментов, ради которых и берешь отпуск.

О стране «Россия»

Прекрасная страна в которой находится такой замечательный отель

Цена высоковата, но ради такого отдыха раз в год можно не жалеть

Рядом находится Сочи Парк, который можно посещать хоть каждый день, если отдыхаешь в отеле Богатырь

Об отеле «Bogatyr Hotel 4*»

Красивый отель в средневековом стиле, тематический

Номера большие с плотными шторами, приглушающими свет, что весьма кстати в летнюю погоду

Персонал приветливый, отзывчивый

Маргарита (15.11.2019 09:53)
    Нам тоже понравился приглушенный свет в номерах, сразу хочется лечь отдохнуть)
    Ксения Продан (03.02.2020 13:47)
    Вообще, сделать отель в таком стиле, было очень рискованно, по моему мнению, и очень сомневались, ехать или нет. Но когда побывали в Богатыре, то он превзошел все наши ожидания. Это настолько все красиво выглядит, что мы и не могли себе предположить. А отдых выдался незабываемым