«Санаторий для колхоза и пенсионеров»

Об отеле «Pliska hotel 3*»

"Отдыхали" 7 дней в первой половине сентября. Я понимаю что бархатный сезон - время пожилых, но такое...

Не то чтобы мы ожидали люксовые условия за 160 евро на человека, но и то с чем мы столкнулись нормальным назвать тоже невозможно.

Отель до отказа был забит пенсионерами, которые однако всё прибывали, каждый день, будто отель каучуковый.

Во время питания очередь за едой тянулась от бассейна до рецепции, все три раза в день, и чтобы поесть нужно было отстоять в очереди пол часа, в окружении кислых старпёрских физиономий, и невоспитанных сельских дикарей (последних было 50%). Стоишь и думаешь с какого голодающего Поволжья их собрали.

Сама еда, мягко говоря оставляла желать лучшего, а вот ассортимент блюд... бог мой... просто катастрофа, не преувеличивая могу с уверенностью заявить что в армейской или школьной столовой меню разнообразнее.

Столовая, бассейн, бар, холл - везде старики и деревенщины.

Оставалось одно спасение - убегать из отеля куда-нибудь на пляж или просто всегда гулять, и да, можно было конечно питаться в ресторанах, но в чём тогда смысл "всё включено" в данных обстоятельствах?

Вспоминаю как каждый раз после вечерней прогулки мысль о возвращении в отель омрачала настроение наповал.

Ради объективности есть смысл упомянуть плюсы. Достаточно широкий холл, мягкие сиденья у широкого телека, нормальные номера достаточно чистые, шустрый персонал, да, о персонале... бедные ребята... их всего около 5-ти, и бог мой как им приходилось бегать, обслужить такое количество недовольных пердунов... а зарплата небось такая-же как и при нормальном количестве постояльцев.

Думаю владелец этого отеля ненасытный поганец.