«НАВЕРНО- ЭТО МОЙ РАЙ! ИЛИ #РАЙНАЗЕМЛЕЕСТЬ»

Оператор Tez tour, не совсем к отелю, но не попадите как мы) Перелет Azur, не понравилось. Доплатили за "удобные места", сидели у туалета- ноги не вытянуть, летела с задранными ногами 13 часов, обещали Boeing, по итогу они вообще туда не летают)

Все нюансы перелета от очарования видов-исчезли. Аэропорт маленький, но очень ухожен. Таможня "дает добро" -все быстро, улыбки, без очередей. Впервые видела поющего таможенника.

30 минут И вот мы на месте:

Огромная территория, шикарная зелень, павлины, фламинго, гольф-поля, ходит "голубой вагон" от одного края отеля к другому, на территории казино,магазины-цены отличные, диско-бары, бары, ресторан A la Carte: 4 ресторана (не рядом с друг другом). Шведский стол варьируется по кухням, выбор огромный. Все всегда свежее, вкусное.

Советую экскурсии на квадроциклах #раунтрип, остров Saona, вертолет-мы не были, но для такой услуги не дорого (700$).

Пляж: никто друг другу не мешает, белоснежный песок, душ+раздевалка каждые 200 метров. Лежаки бесплатно, круглосуточно (хоть спи там). Водоросли убирают каждый день. БАР НА ПЛЯЖЕ ЕСТЬ, АНИМАЦИЯ ^ утром зарядка, днем волейбол, вечером латиноамериканские танцы. В амфитеатре мюзиклы, программа не повторилась за неделю ни разу. На английском языке.

Местное казино оставляет шанс выиграть, получилось поднять 2000$ c 500$ отличный бонус к покупкам. Мы играли в Рулетку.

Алкоголь качественный. В любое время дня и ночи, бар и snack есть.

С заселением и выселением в отеле проблем нет. Уборка ежедневно, аромат в номере продуман, кондиционер есть (автоматически включается после выхода из номера!). Сам номер просторный. Мини-бар включает: пиво,орешки,соки,лимонады, вода с газом и без -ежедневно!

Халаты,полотенца в нужном кол-ве, замена без проблем. Пляжные полотенца замена без ограничения кол-ва раз. Без залога и всяких карточек.

Курение на балконе возможно, как и на всей территории (хоть и не курю). Но мне не мешало.

Основной контингент американцы, немцы

О стране «Доминикана»

О курорте «Баваро»

Об отеле «Barcelo Bavaro Beach 5*»

Об аэропорте «Пунта Кана»