Отель впечатлил
Август 2019
дата поездки
07.10.2019
написано
Отель впечатлил
Об отеле «Club Med Palmiye 4*»

Отель хорош, пример отличного, качественного отдыха. Месторасположение очень удачное, живописные виды, у нас номер выходил на бассейн и море, супер вид. Вообще тут все, что хочешь можно увидеть, и лес, и горы, и море.

Организация мероприятий в отеле на высшем уровне. Система all inclusive включает в себя питание 3 раза в ресторане и в любое время закуски и напитки в барах отеля, массу разных спортивных направлений: каяки, снорклинг, водные лыжи, катамараны, виндсерфинг, теннис, стрельба из лука, аэробика, цирковая трапеция, отличный тренажерный зал и много ещё чего. Спа зона тоже входит в стоимость, хамам, генератор льда, за деньги можно приобрести процедуры, если нужны.

Классно продуман досуг для детей и взрослых. Отель семейный, здесь не поспоришь, много конкурсов семейных и соревнований, детские клубы просто отличные, но и для взрослых есть отдельные зоны, где можно отдохнуть и насладиться тишиной. Я считаю, это очень большое преимущество, что можно определить ребенка в клуб и самому прекрасно провести время в тишине и покое.

Мы с женой не очень спортивные товарищи, видимо, нам хватает работы и воспитания детей, но даже нас здесь потянуло на спорт особенно на стрельбу из лука, это мы раньше не пробовали. Оказалось, стрелять из лука не так просто, как кажется на первый взгляд, но на третье занятие стрелять уже получалось, правда, в цель попадали крайне редко. Теперь интересует вопрос, где у нас в Екатеринбурге можно пострелять из лука, если кто знает, будем рады совета, очень хочется ещё поучиться.

Очень понравилось отношение персонала к отдыхающим, дружелюбие и стремление помочь – это прям атмосфера Club Med, отзывчивость и приятное общение.

Наша семья осталась довольна отдыхом, не исключено, что мы в это место ещё вернемся, или возможно посмотрим другие отели Club Med, хочется верить, что вся их сеть предлагает такой же уровень сервиса и качество обслуживания. И да, кухня у них тоже на высоте, это без преувеличений вкуснее, чем у нас в самых приличных ресторанах, а про разнообразие и говорить не стоит, здесь море вариантов, что выбрать. У меня жена не ест мясо, здесь для нее просто был рай – фрукты, овощи, смузи, много рыбы (ее она ест с удовольствием), короче, нормально с выбором, главное не переедать.


Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Свой частный пляж
Территория отеля (размер, обустройство)
Большая территория, много зеленых насаждений
Здание отеля (состояние)
Все в  хорошем состоянии
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Здесь все на высшем уровне
Услуги для детей
Клубы для разных возрастов на весь день, спорт, творчество, мастер классы и т.п.
Питание (количество и качество)
Большой выбор блюд и отличное качество
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Ребята молодцы, всем стараются угодить, создают атмосферу праздника
Развлечение и досуг в отеле
Спорт, шоу по вечерам, дискотека, тематические вечеринки
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
СПА бесплатно (кроме процедур: массажи и т.п.) 
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Спорт зал бесплатно
Море и пляж
Пляж длиннющий, мелкогалечный, море достаточно чистое
Горы
Красивый вид
На кого ориентирован отель
Семьи с детьми
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Екатеринбург
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет