Отель по сути неплохой, если сидеть в номере под кондиционером, далеко от цивилизации, как пишут есть алкомаркет, цены московские, но продукция реально импортные, пример пиво пирони италия в родной упаковке 24 шт. За 147 дирхам , но пляж в жопе от отеля, никто не предупреждает что надо брать билеты и талон на полотенце, атобусы ходят с 9 00 и их 4 в день, штурмуют оголтелые бабы с онкологическими ногами , на ужине народу безумно много да и разношёрстного , могут нахомить и даже ударить

О курорте «Эмират Рас-эль-Хайма»

Об отеле «Bin Majid Beach Hotel 4*»

Вадим (Пушкино) (03.11.2019 14:21)
    УжОс! НахОмят, а потом ещё и побьют онкологическими ногами. Не поеду в Эмираты. Спасибо автору, так рисковал, а ценную туринформацию добыл. Особенно впечатлило про талоны и полотенце в жопе.
    Irina (Москва) (03.11.2019 21:03)
    ТУРЫ.ру (04.11.2019 13:23)
    Уточните, пожалуйста, название отеля.
    Вадим (Пушкино) (04.11.2019 16:09)
    [quote][b]ТУРЫ.ру[/b]
    Уточните, пожалуйста, название отеля.[/quote]

Irina (Москва) (04.11.2019 18:41)
    [quote][b]ТУРЫ.ру[/b]Уточните, пожалуйста, название отеля.[/quote]
    «Bin Majid Beach Hotel 4*» Согласен. В этом отзыве не хватало только названия отеля. [/quote]

Натали (Тверь) (04.11.2019 19:07)
    А мне вот очень жалко баб с онкологическими ногами, даже как-то грустно (
    Вадим (Пушкино) (04.11.2019 19:28)

Irina (Москва) (04.11.2019 19:29)
    [quote][b]Вадим[/b]
    [quote][b]Натали[/b]А мне вот очень жалко баб с онкологическими ногами, даже как-то грустно ([/quote]
    Да что их жалеть, они вон автобусы штурмуют. По непроверенным данным в один из штурмов героически погиб автор автобусно-освежающих отзывов. [/quote]

Натали (Тверь) (04.11.2019 19:39)
    [quote][b]Вадим[/b]

Вадим (Пушкино) (04.11.2019 19:40)
    Irina (Москва) (04.11.2019 19:41)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Ирина, не хотел Вас расстроить, может и выжил пассажир, просто говорят, что при посадке кто-то ему на освежитель наступил онкологической ногой. [/quote]

Ой)) Жуткая картина)
    Вадим (Пушкино) (04.11.2019 19:42)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Сколько ещё штурмов осталось в их жизни ((( а автор скорее всего пал смертью храбрых от разношёрстного удара за ужином.[/quote]

Да? Ну может и так. Опасная эта страна Эмиратия.
    Вадим (Пушкино) (04.11.2019 20:01)
    [quote][b]Вадим[/b]

Натали (Тверь) (04.11.2019 20:14)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Натали, я имел в виду автора не этого отзыва, а Васю, помнишь сманивал нас на автобусы? [/quote]

Аааа , да уж , на каких автобусах мыкается его беспокойная душа