• Фото из путешествия по Таиланду (Патонг-Бич)

«Patong Beach/ Бегство из NR Nanai Patong»

При переезде с Карона на Патонг таксист отказался подъехать вплотную к отелю, сославшись на то, что нормальной дороги к отелю -нет. Отель- небольшой, трехэтажный,3*.Он расположен в той части Патонга, где в частном секторе проживают местные жители. Кому интересно- прекрасная возможность увидеть быт местных жителей.

Я бронировала самый лучший из имеющихся номеров. А именно:аппартаменты площадью 65м*2 на базе завтраков. Территория маленькая. Включает в себя кроме жилого здания  -одноэтажное строение для массажа и spa-процедур, Есть небольшой бассейн, бар, бильярд.

С самого начала отель мне не понравился. Внешне  стойка ресепшена морально устарела. Сотрудница вывела мне счет на оплату совсем не той суммы, что была в моем подтверждении бронирования. Я обратила ее внимание на этот факт и спросила не забыли ли мне учесть завтраки. Её лицо выражало крайнюю степень удивления. Оказалось, что кроме меня у них никто не заказывает завтраки и общепринятых завтраков "шведский стол" у них нет. Пришлось бармену готовить мне индивидуальный завтрак, весьма неплохой. Далее -номер: в гостиной недостаточно освещения. Есть кухонный уголок, с посудой, раковиной, плитой, но нет чайника! В ванной душ ничем не отгорожен. И самое главное: абсолютно отсутствует . звукоизоляция.Это означает, что до 5 утра вы будете слушать как возвращаются в номера гости отеля, а с 6 утра начинают работать сотрудники отеля и рабочие стройки, впритык расположенной к моему номеру.

Основной контингент гостей отеля-немолодые мужчины из Европы со стайками таек. На следующее утро я собрала вещи и сбежала из Тайской деревушки.