ВОРУЮТ!!!
Ноябрь 2019
25.11.2019
ВОРУЮТ!!!

Добрый день!

Итак, по порядку, приехали в отель в 8 утра, были с ребёнком 1,2 года, заселили только за 1000 местных тубриков (причём даже в долг согласились, занесли на ресепшн на след. день)

Состояние отеля для Индии очень хорошее и это правда! Мы не первый раз, есть с чем сравнить!

4 дня мы отдыхали и радовались жизни, на 5 день взяли в аренду машину (брали через ресепшн отеля). Уехали мы на целый день, ну это очевидно было, что нас не будет. В общем по приезду обнаруживаем, что из сейфа пропали 300 евро! В панике бежим на ресепшн, там нам говорят, что утром будем смотреть камеры (они установлены почти на каждом домике). И тут же встречаем ещё 2 пары туристов (которых также не было весь день (одни были на экскурсии (также ресепшн об этом знал что их не будет, потому что они заказывали ланч-бокс с собой)) и у них тоже украли деньги!!!!. В итоге утром, когда начали смотреть, выяснилось, что работает только 2 камеры из всех, и естественно просмотреть мы ничего не смогли!!! Весь день мы потратили на разборки с полицией, и представителями отеля! Надо отдать должное Анексу и девочкам от Анекса Альбине и Кате! Они по Максимуму помогли и сделали все, что в их силах! Спасибо большое!

ОТЕЛЬ ВИНУ НЕ ПРИЗНАЛ.

Короче после пролитых рек слез и потраченных суток собственного отдыха на разборки, нам согласились вернуть 40% от украденных денег на всех (украли 45 тыс рублей суммарно-вернули только 20 тыс, поделили на все три номера) и сказали будут бесплатно кормить 3 раза в день! Но еда в отеле не о чем, не рыбы не мяса и все острящее, с ребёнком делать точно нечего! В Итоге поели пару раз там и больше не ходили!

ОТДЫХ ИСПОРЧЕН! Полностью!!!!!

После инцидента прибирались в номерах только при нас, это мы должны выделять время и стоять там с ними, в общем за последнюю неделю только 2 раза у нас убрались, потому что мы не хотели тратить на это время своё! И постоянно, то полотенец не положат, то, извините, туалетной бумаги нет.

Мы настоятельно рекомендуем не ехать в этот отель, если вам дороги ваши нервы и деньги????????

О стране «Индия»
О курорте «Морджим»