• antwerpen cafe. Фото из путешествия по Бельгии (Антверпен)
    • Antwerpen Grote Markt. Фото из путешествия по Бельгии (Антверпен)
    • Книжная выставка-ярмарка в Антверпене. Фото из путешествия по Бельгии (Антверпен)
    • Antwerp expo. Фото из путешествия по Бельгии (Антверпен)
    • Моему самолюбию польстило соседство с Львом Толстым!. Фото из путешествия по Бельгии (Антверпен)
    • оказаться в разделе 'Жемчужины литературы" тоже было очень приятно!. Фото из путешествия по Бельгии (Антверпен)
    • каждый автор может выступить и рассказать о своём литературном произведении.. Фото из путешествия по Бельгии (Антверпен)
    • подписать экземпляры всем желающим. Фото из путешествия по Бельгии (Антверпен)
    • 5 November A full set of statistics will be available when the publication has over 100 views. Чего нет в Бельгии, зато есть в России? А как проходят книжные ярмарки за границей? Так вот, там любят иностранную литературу :-) Книжная выставка-ярмарк. Фото из путешествия по Бельгии (Антверпен)

«Чего нет в Бельгии, зато есть в России?»

В книжной ярмарке в Антверпене в этом году участвовал мой остросюжетный детектив "Там, где кончаются проблемы", переведенный местным издателем на нидерландский язык.

Разумеется, оригинальная версия книги на русском языке тоже приехала в Антверпен :-) Моему самолюбию польстило соседство с Львом Толстым!

Да и оказаться в разделе 'Жемчужины литературы" тоже было очень приятно!

На бельгийской книжной выставке каждый автор может выступить и рассказать о своём литературном произведении.
     Ну, и естественно, подписать экземпляры всем желающим. И город Антверпен мне очень нравится, так что я сделала фотографии на память со своими книгами.

Зато дома есть Литрес, которого в Антверпене нет, и там можно скачать книгу в электронном виде всего за пару минут:

Димыч (Москва) (29.11.2019 16:00)
    От туалета до книжной выставки... Б-о-о-о-льшой шаг!!!
    Натали (Тверь) (29.11.2019 16:25)
    Димыч (Москва) (29.11.2019 16:43)

Натали (Тверь) (29.11.2019 16:54)
    [quote][b]Натали[/b]Наталья, ну что ж вы нас за дураков то держите, даже обидно, честное слово (((( Поставить свою книжечку рядом с томиками Толстого , ну дешевый развод [/quote]
    Натали, меня больше интересует вопрос: куда смотрят модераторы? Налицо нарушение правил сайта о непрекрытой рекламе, о туризме в этих псевдоотзывах ничего нет. Ещё медальку бы золотую дали ей что ли...[/quote]

Вадим (Пушкино) (29.11.2019 17:16)
    Натали (Тверь) (29.11.2019 17:23)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Злые вы! Ну удалят эти отзывы, а Мстительная начнёт сайту материальные претензии предъявлять. Тем более, что прецеденты уже есть- https://www.tury.ru/photo/id/2795344?r=1264000360#cmnt_0 Так и до банкротства недалеко. [/quote]

Чёй -то мы злые? Да мы сама доброта , смотри какие мы смайлики смешные ставим, разве злые люди так делают?
    Вадим (Пушкино) (29.11.2019 17:26)
    Это смайлик означает звериный оскал капитализма?
    Такое впечатление, что контролируют только рекламу связанную с турбизнесом, всё остальное никого не интересует. А что касается туризма, то в этих отзывах его хоть отбавляй, прямо таки целый цикл —« путешествие брошюрки по европейским туалетам»[/quote]

Что это было?