КУПИЛИ ТУР В ЭТОТ ОТЕЛЬ, НО НАС НЕ ЗАСЕЛИЛИ!
Июль 2019
11.02.2020
КУПИЛИ ТУР В ЭТОТ ОТЕЛЬ, НО НАС НЕ ЗАСЕЛИЛИ!

В июле 2019 года я купила горящий тур на двоих (я и ребенок 4,5 года) в отель Дельфин с 13 по 20 июля. Тур купили по выгодной цене, на 8 дней, с питанием завтрак, обед и ужин (Fb). Выбирала отель тщательно, остановилась на Дельфине, так как он был на первой линии, с детской площадкой, детскими аква-горками.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Начну с того, что тур мы покупали у Русского экспресса. Летели регулярным рейсом авиакомпании S7 (прекрасная авиакомпания, вылеты вовремя, питание отличное, подарки каждому ребенку).

В аэропорту нас встретил представитель туроператора и спросил отель, я сказала, что у нас Дельфин, на что она округлила глаза, потому что в ее списке мы были записаны в отель Зорна!!! Я обалдела, думала что ошибка. Но в автобусе выяснилось, что действительно нас переселили в Зорну. Мо настроение было напрочь испорчено.

Русский экспресс сослался на то, что это виноват Дельфин, так как они продали больше номеров, чем у них было. В Дельфине мне сказали, что виноват туроператор... В общем, пол дня у меня отняли разбирательства и звонки кому только можно! В итоге, всё-таки поселили нас в Зорне (это отель 3*, питание All-инклюзив, номер дали с видом на море, а так же бесплатную экскурсию Пула-Ровинь-Лимский канал).

Благо, что все отели Истры, точнее большинство, принадлежат одной сети "Плава Лагуна", поэтому можно ходить в любой отель, что мы и сделали. Кушали и жили мы в Зорне, а купаться ходили в бассейн Дельфина. Идти минут 12-15. Интернет ловит по всей территории, даже на пляжах.

Номерной фонд Дельфина оценить не могу - не видела. Но внутри отеля очень даже приличненько.

ПОГОДА, МОРЕ и ПЛЯЖ: Погода была теплая, но нежаркая, один раз принимался дождик, пару раз было облачно. Море мне показалось неслишком теплым, хотя это был июль. Море возле Дельфина мутное, на пляже есть в воде большие валуны. У отеля Зорна, где мы жили, находится отличный пляж, не сравнить с Дельфиновским, сходите, не поленитесь - к кафе Вила Романа, там вода просто наичистейшая, прозрачная, пляж хороший. Но глубоко почти сразу, а так же, естественно, надевайте обувь, так как на галечных пляжах больно ногам. В воде валунов нет.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ, ТЕРРИТОРИЯ: Территория большая, но смотреть там нечего. Детская площадка нормальная. Детские бассейны хорошие, с горками, мелкие. А так же есть "парк фонтанов" для деток, рядом с бассейнами прям. Лежаков не хватает, очень много лежаков занято полотенцами, но никто не появляется... Один раз мне пришлось стоять стоя, пока дочка купалась в бассейне. Другие разы тоже стояла, но не всё время, так как через какое-то время всё-таки освобождались лежаки.

АНИМАЦИЯ: Анимацию полноценно оценить не могу. У бассейна периодически появлялся детский аниматор. Дочка его очень любила, хоть и не понимала, что он говорит. Он с детьми веселился, играл, катался с ними с горок, ходил за ручку. В общем, парень создан для работы с детьми. Детский клуб есть, но мы не ходили в него.

Еще вот что могу сказать - так как это сеть отелей, то у них есть общая анимация - на пляже у отеля Зорна стоит сцена, пляж там из песка. Стоят удобные стульчики для просмотра представлений. Там периодически проводится анимация. Мини-диско там было, очень прикольно. Один день был мюзикл "Король Лев", выступали аниматоры со всех отелей лагуны, очень круто, костюмы на высоте, жаль только, что всё не для русских, всё на английском языке в основном. Один день были мини-олимпийские игры, выйграли русские. Один раз было кино "Аквамен", прикольно, кто-то сидел на стульчиках, кто-то на газоне, но фильм на английском языке, в Хорватии это не проблема для туристов из Европы - все они знают английский язык, в том числе и дети. Один раз была общая анимация в отеле Зорна. И еще был рок-концерт на сцене, акустика там супер, концерт очень понравился. После него был салют, пускали его со всех сторон, в том числе прямо из моря, салют длинный и очень красивый, я такого никогда не видела.

ПИТАНИЕ: Оценить не могу, не питались.

Очень обидно, что отель поступает по-свински, и создаёт овербукинг... Ну а в остальном, кроме пляжа, думаю отель бы нам понравился.

О стране «Хорватия»
О курорте «Пореч»