«Не дешево, но стоит этих денег»

Приезжаем не первый раз, и приятно отметить, что отель развивается. Например, три года назад не было ни бассейнов, ни спа, боюсь, ошибиться, но тренажерного зала тоже. А сейчас и новые корпуса, и медицинский центр. Мы много ездим по работе, но хочу сказать, что не во всех отелях в проживание включено столько плюшек.

Начну с завтрака - "швед", очень достойный. Радует наличие свежих фруктов, каш (на молоке, и на воде), сырная и мясная нарезки, овощи, хлеб вкусный, оказывается сами пекут, есть сухие завтраки, омлет, мед, джемы, орехи. Хороший заварной кофе. В этот же ресторан мы потом на обед приходили, заказывали по меню рыбу и морепродукты. Достойно. СПА-центр - первое впечатление - идеальная чистота вокруг, все новое. Красивый хаммам, вода в джакузи и купели не пахнет хлоркой, очень интересная штука - дорожка Кнейпа с ванночками разных температур. Везде таблички с объяснением, что, зачем, для чего. Народа немного, никто не толпится, не мешает. Тренажерный зал - впечатлили беговые дорожки - бежишь и смотришь на парк и море. Сам зал просторный, тренажеры новые. Есть еще один зал, должно быть, для фитнеса, но мы на него не попали. Заметили, что рядом с залом есть комната для детей, что очень удобно для семейного отдыха. В летнее время пляж, бассейны. Опять-таки, везде чисто, аккуратно, все ухоженное. Прекрасный парк с большими деревьями, выходит прямо к морю. Первый раз увидели,как павлины свободно гуляют по территории. Мы их видели здесь и раньше, но они сидели в вольере и их было меньше. Посетили медицинский центр - муж делал аппликацию сакской грязью (очень здорового для его поврежденного коленного сустава), а я пошла на ванны с подводным массажем. И отдельная тема - это прогулки по Херсонесу, он совсем рядом, настоящее сакральное место с великой историей. Надеемся, у нас еще будет возможность вернуться, отдохнуть подольше, оздоровиться, посетить больше экскурсий.

О стране «Россия»

О курорте «Севастополь»

Чудесный город с особой аурой, великой историей. Люди очень отзывчивые!

Об отеле «Pesochnaya Bukhta»