«Отвратительный отель и такой же персонал!!!»

Отдыхали вдвоем с сыном.Отель отвратительный .Первый номер ,который дали был грязным и вонючим.Пришли на ресепшн и за 10 долларов нам дали прекрасный номер. Море и пляж действительно хорошие.Только попали мы в сезон медуз.Но это только последние 2-3 дня. Ресторан огромный.Жара градусов под 40.Ни один кондиционер не работает в ресторане.Мухи,грязища,еда не вкусная.Выпечка правда на высоте.Официанты столы убирают едва-едва.Горы объедков на столах.С местами проблемы.Напитки надо ждать пока официант соизволит к тебе подойти.Даже за деньги не торопятся.А то и могут взять деньги и просто не подойти больше.Вечером на ужине даже чая нет.Либо спиртное,либо газировка.Зачем выпечка вообще тогда не понятно. Окна открывать не разрешают.Просто можно задохнуться.На русском языке из персонала практически никто не говорит. У бассейна человек, который должен менять полотенца, постоянно где-то гуляет.Сын сделал ему замечание,так он вырвал полотенце из моих рук так,что я ударилась об окошко.Чуть до драки не дошло.Разняли аниматоры. Вообщем отношения хуже я нигде к туристам не видела.Мы не привередливы.но всему же есть границы.Дружили с парой,которая жила в бунгало.Муравья,оголенные розетки и т.д. После дождя у них в бунгало вода стояла по щиколотку.У бунгало везде стоят мешки с песком.Я сначала не поняла зачем.Это чтобы воду впитывал песок.Вообщем не верьте хорошим отзывам.Горничная у нас была прекрасная женщина.Убиралась всегда чисто,улыбчивая.Экскурсии замечательные были.Очень скрасили наш отдых.Сахара на 2 дня с ночевкой и Тунис,Сиди-бу-Саид.Я уже писала здесь отзыв,так плохие отзывы удаляют.Вот все-таки решила еще раз написать.Есть много хороших отелей,езжайте лучше туда.Этот отель даже на трешку не тянет.

О стране «Тунис»

Об отеле «El Mouradi Club Kantaoui 4*»