• Вид из номера. Фото из путешествия по Франции (Больё-сюр-Мер)
    • Вход в отель. Фото из путешествия по Франции (Больё-сюр-Мер)
    • Номер. Фото из путешествия по Франции (Больё-сюр-Мер)
    • Вид и номера ночью. Фото из путешествия по Франции (Больё-сюр-Мер)
    • номер. Фото из путешествия по Франции (Больё-сюр-Мер)
    • детский уголок в холле. Фото из путешествия по Франции (Больё-сюр-Мер)
    • ресепшн. Фото из путешествия по Франции (Больё-сюр-Мер)
    • холл. Фото из путешествия по Франции (Больё-сюр-Мер)
    • отель. Фото из путешествия по Франции (Больё-сюр-Мер)

«Ibis Styles Beaulieu»

Ибис – всегда стиль и качество! В этом я еще раз убедилась.

Останавливались в этом отеле на две ночи в конце февраля 2020г. Приятный небольшой городок, минут 7-10 до моря. Рядом с ресепшн небольшой детский уголок. Есть информационный блок и автомат с напитками/шоколадками,печенюшками. Рядом с отелем супермаркет Pam.

Номер на 4 этаже. Два лифта справлялись с наплывом русских туристов (автобус 55 человек). Красивый вид с балкона на море и горы. В номере одна большая кровать с отличным матрацем и раскладушка. Шкаф в прихожей с сейфом и вешалками для одежды. Мини бара нет. В приветствие на номер 1 бутылочка водички и пакетик мармеладок. Вай фай бесплатный в номере тянул более-менее.

В ванной фен, душевая кабинка с дозатором геля, туалет. Много полотенец, которые поменялись на след.день. Всё чистенько, аккуратненько. Единственно, не очень удобно, что душевая никак не ограничена снизу бортиками. Т.е. вода беспрепятственно перетекает по всей ванной комнате пока один принимает душ. Второму же достаются лужи. И вытяжки/вентиляции нет.

Очень вкусные завтраки. Есть и йогурт, и вкусная ветчина, и два вида сыра. Отличный кофе в машинке и свежее выжатый апельсиновый сок можно приготовить. И конечно, как же утро без круасанов – чудо как свежи!

Итого! Отель 3*. Я бы от себя ещё звёздочку добавила ))) Молодцы! Душевненько отдыхать в таком месте.

О стране «Франция»