• Фото из путешествия по России (Санкт-Петербург)

«ХV Санкт-Петербургский международный книжный салон перенесен на сентябрь 2020 года»

Обычно в мае в славном городе Питере проходит ежегодный международный книжный салон. В этом году он должен был состояться на Дворцовой площади, но был перенесен :-( Я не смогу увидеться с вами до сентября, дорогие мои питерские читатели!

Но давайте не будем о грустном, а лучше вспомним какой замечательный был прошедший книжный салон: в 2019 году он был посвящён "Году театра".
     Каждый день участники и посетители могли не только ознакомиться с интересными книгами и их авторами, но и посмотреть спектакль. Какая замечательная идея организаторов!

На этом салоне был представлен мой молодежный детектив «Смертельный круиз», который нашел широкий отклик у читателей! Эта книга о подростках загадочная и отчаянно трогательная. Если любопытно, то отрывок из этого детектива для молодежи можно прочитать бесплатно на Литресе ????

О стране «Россия»

Вадим (Пушкино) (14.05.2020 22:49)
    Я не смогу увидеться с вами до сентября, дорогие мои питерские читатели!(с) Да как же так?! Читатели этого не переживут!
    Натали (Тверь) (14.05.2020 23:30)
    « смертельный круиз» для подростков???!! Да вы шалунья )
    Вадим (Пушкино) (14.05.2020 23:37)
    Римма (Вязьма) (15.05.2020 12:06)
    [quote][b]Вадим[/b]

Натали (Тверь) (15.05.2020 19:15)
    [quote][b]Вадим[/b]Эта книга о подростках загадочная и отчаянно трогательная(с) Там она их ещё и отчаянно трогала. А это уже статья. [/quote]
    А может их познакомить с Арбатским? Вдвоём они нам такого напишут, такие шедевры создадут [/quote]

Вадим (Пушкино) (15.05.2020 22:06)
    Я уже как-то предлагала их познакомить, но похоже автор не во вкусе Арбатского, она не упитанная)[/quote]

Так Колясик вроде бы пришёл в сознание и упитанных разлюбил.
    Римма (Вязьма) (15.05.2020 22:13)
    Так Колясик вроде бы пришёл в сознание и упитанных разлюбил. [/quote]

Не, ну как ему доверять теперь))) то он пришёл в сознание, то вышел из него
    Натали (Тверь) (15.05.2020 22:18)
    Так Колясик вроде бы пришёл в сознание и упитанных разлюбил. [/quote]
    Не, ну как ему доверять теперь))) то он пришёл в сознание, то вышел из него[/quote]

Надо бы заколотить ему энти ходы выходы.
    Вадим (Пушкино) (16.05.2020 07:46)
    Надо бы заколотить ему энти ходы выходы. [/quote]

Кровожадные какие. А как же Коля будет кушать и это... наоборот?
    Римма (Вязьма) (16.05.2020 20:17)
    Надо бы заколотить ему энти ходы выходы. [/quote]
    Кровожадные какие. А как же Коля будет кушать и это... наоборот? [/quote]

Ну, мы больше имели ввиду моральные способы воздействия, а буквально т.е. физически мы не предлагали. Мы же женщины, тонкие-нежные мы за мир во всём мире
    Вадим (Пушкино) (16.05.2020 20:40)
    Натали (Тверь) (16.05.2020 21:43)
    [quote][b]Вадим[/b]

Ну Вадим, я добрая, зачем же ржавыми
    Вадим (Пушкино) (17.05.2020 11:29)
    [quote][b]Вадим[/b]Римма, да насчёт Вас я и не сомневался, а вот Королевишна... Заколотит всё Колясику ржавыми гвоздиками и даже добрым глазом не моргнёт. [/quote]
    Ну Вадим, я добрая, зачем же ржавыми [/quote]

Не ржавыми, значит... Сама доброта!