12 ч. Релакс в Рас Эль Хайме
Март 2020
дата поездки
27.10.2020
написано
12 ч. Релакс в Рас Эль Хайме

12 день. Здесь слов было не нужно. Просто небольшой отчет о ленивом дне. 

Решили отдохнуть и никуда не ездить. Утром, неспеша поднявшись с белоснежной постели, позавтракали и поползли, а кто побежал (кто – конечно понятно) на пляж. Комплекс поразил своими удобствами! Спускаешься на лифте, выходишь во внутренний дворик, где с удовольствие красуются пальмы, цветы, скамейки, потом по лестнице еще спускаешься вниз и вот оно то, что нужно твоему телу! Красивый и уютный променад, кафе, магазин, а в двух шагах — море (с белым, как пишут турфирмы, но сравнить то есть с чем) почти, почти, я вам скажу, белым песком, но точно лазурной и прозрачной водой, без волн. И вся эта прелесть сосредоточена в бухте. Остров-то насыпной, так что все продумано. На пляже 90 процентов отдыхающих и резидентов – русские.

Людей тогда наблюдалось мало, потому слышна была тишина и лишь из бара доносилась релаксирующая фортепианная музыка. Море ласкало и обволакивало мое тело нежной прохладой свежести, я не чувствовала жары и осталась максимально удовлетворена прошедшим днем.

Единственно, тапки на этом пляже нужны обязательно, так как на дне встречаются камни, о которые, как я не старалась, но порезалась в тот же день, продолжая слега хромать и в последующий. Но то была такая мелочь жизни, разве же в этом суть. В следующие дни мы плавали только в обуви. Так и отдыхали весь день просто замечательно! ???? 

Завтра едем в Мусандам!!!

О стране «ОАЭ»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет