Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Жили в отеле «Reymar» 22.06-29.06.06. Городок маленький, вдоль побережья железная дорога. Отель находится через дорогу от пляжа. Есть подземный переход.
В номере: кондиционер, телефон, телевизор без русских каналов, пульт под залог 20 евро. Сейф в номере, ключ на ресепшине, берут 29 евро за неделю, 10 потом возвращают. Сантехника выглядела новой, чистой и работала исправно. Полотенца меняли каждый день. Убирали тщательно. У нас был номер на 7-м этаже с прямым видом на море. Из-за того, что окна до пола, а балконы имеют стеклянное ограждение, морем можно было любоваться, не вставая с постели.
Бассейн небольшой, прямоугольный, со ступеньками, имеет разную глубину от 1.10 с одной стороны до 1.45 с другой. Кроме бассейна есть еще декоративная канавка с водопадом. Вообще в Малграте почти все отели находятся на одной линии вдоль железной дороги, близко к пляжу, имеют 3 звезды, небольшие бассейны и внешне отличаются в основном только формой этих самых бассейнов.
Завтраки с 8.00 до 10.00 скудные и однообразные. Обедать и ужинать можно в промежутке между 13.00 и 21.00. В это время ресторан открыт постоянно. Иногда перед входом собираются очереди, т.к. столиков не хватает. Меню включает в себя 3-4 вида мяса (иногда недожаренного или жесткого), рыбу, мидии, супы, гарниры, салаты, овощи, йогурты, мороженое. Десертов почти нет. Из фруктов каждый день 4 вида: дыни, ананасы, персики, нектарины, арбузы, яблоки, абрикосы, сливы, апельсины. Фрукты спелые, только один раз были дубовые нектарины. Вода 0.33 - 1 евро, пиво 1.80-3.00, вино 8 евро. 2 раза брали пикник вместо обеда. Оба раза в пикнике были 2 булочки, масло, ветчина, сыр, джем, яблоко, апельсин.
Рядом большой супермаркет. Недалеко дискотека. До ж/д станций идти минут 15. Билет до Барселоны 3 евро в одну сторону, до Жероны 2.95, до Фигейроса 4.75.
Лежак на пляже 4 евро, столько же и зонтик. Пляж относительно большой, т.к. не ограничен скалами ни с какой стороны.
Об отеле «Reymar 3*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет