Отзыв о путешествии
5
Нормально
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Очень хороший отель. Для сравнения у нас в Петербурге 3 звезды не лучше, а пожалуй хуже.
В соотношении цена-качество, качество доминирует.
Annabella – это два отеля:
Annabella Garden – шестиэтажный современный корпус через шоссе от моря. Все номера с кондиционером и балконом. Никаких строек рядом нет. Лес. Фото из этого корпуса. Внизу бар и бассейн. До моря и ресторана в другом корпусе 8 минут неторопливым шагом.
Annabella Бич – четырехэтажный корпус в 150 метрах от берега. Все номера с видом на море. Внутри номера такие же как в Garden.Переселение возможно при наличии мест и какую-нибудь доплату (как договоришься), но стоит ли? Прогуляться тоже полезно.
Персонал очень доброжелательный, не вымогает никаких чаевых, хотя доллар-другой благодарно примет. В барах и ресторанах наливаешь сам, чего хочешь - джин и колу наливают без ограничений и с улыбкой.
Ресторан для завтраков, обедов и ужинов в корпусе у моря. Просторный, столики в помещении и на улице под навесом. Шведский стол. 12-15 салатов,оливки черные и зеленые, пеперони, сыр, приправы, один суп-пюре(рекомендуют добалять сок лимона и специи, 1-2 мясных блюда (кура, рыба). Тут же выпекают турецкие пироги (среднее между пиццей ватрушкой: с мясом, сыром) и чурек - белый хлеб, очень вкусно. Очень приветливый пекарь, особенно если его угостить сигарой. Вино полусухое красное и белое не разбавленное. Очень хорошее пиво. Ничего не ограничивается. Отдельный стол для сладкого – до десяти видов, но не всегда остается место в желудке. Арбуз, слива, виноград, абрикосы или персики.
На пляже всегда есть свободные лежаки, матрасы платные, но их никто не берет. Мелкий песок. В воде встречаются камни, но если входить метров 30 правее, то только песок. Для детей есть площадка и бассейн.
Живут немцы, чехи, русские, белорусы и еще какие-то иностранцы. Дискотека и рыночек в поселке, а за экзотикой, покупками и развлечениями надо ехать в Аланию на маршрутке.
Об отеле «Annabella Park Hotel 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Санкт-Петербург
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет