Ужасно
Мощеничество!!! «Отдыхали» в конце июне июня – начале июня 2006 г.В т/ф "Тюменьзарубежтур" купили путевку в Турцию, Кемер, отель "Катамаран" 5 звезд. Улыбающийся туроператор данной т/ф с восторгом описывала замечательный отдых, который нас ожидал. Увы, "замечательным" он оказался лишь в кавычках. Прибыв в отель "Катамаран" нам сообщили, что мест нет. Увидев, что в руках у нас телефон и мы намереваемся куда-то звонить, нас все же устроили в соседний идентичный отель 5 звезд. Ужасный отель с кошмарными, грязными номерами, без завтрака, обеда, ужина. На следующий день, взяв чемоданы, вернулись в "Катамаран", где нам все же был предоставлен номер. Здесь от других российских туристов узнали, что в отеле вспышка дифтерии, никакой грамотной медпомощи нет. В итоге, мы прожили все 14 дней в страхе заразиться и страхе перед турками, ели только рис (разнообразия блюд и напитков, в т.ч. расписанные оператором т/ф "Тюменьзарубежтур" не было), а рис из предлагаемого казался наиболее безопасным, как и чай из пакетика с ромашкой. Отношение персонала отеля, как и прочих жителей города дружелюбным было никак нельзя назвать. Злость, оскорбление, презрение, игнорирование. Кстати, сам отель на картинке каталога туроператора весь утопающий в зелени с большой территорией, оказался расположен на маленьком клочке земли с минимумом зелени. В общем, отель никак не тянет на 5 звезд - максимум на три. При выезде потребовали плату за мини-бар, хотя им никто ни разу не воспользовался. И ище, другой отель "Лариса", который также нам предлагал "Тюменьзарубежтур", как "самый лучший" ничем не отличался в лучшую сторону от "Катемарана". Претензий из-за грамотно составленного договора юристами т/ф "Тюменьзарубежтур" предоставить не можем. Так что только облапошивание клиентов у них действительно на высоте.
Об отеле «Catamaran Resort Hotel Beldibi 5*»