Ужасно
Мой отзыв для молодежи, т.к. не знаю какие требования к отелю и условиям у семей с детками. с 18.06.06. по 25.06.06. провели замечательную неделю в этом отеле, общались с русскими и украинскими отдыхающими, прекрасно проводили время,все остались довольны.Волейбол, дарц, водное поло, степ-аэробика, танцы-живота и т.д. в течении дня. Хочешь, в джакузи сиди, хочешь, в турецкой бане парься, а хочешь - в тренажерный зал, после 24-00 дискотека, ориентирована на восточную музыку и R&B.Комплекс массажей и пилинга в турецкой бане отличный. Были моменты неудобства, связанные с очередями в ресторане и уборкой номера, что вполне оправдывается свинством наших соотечественников, но настроение и отпуск это ни в коем разе не испортило,как многие пишут.Наблюдая за культурой наших СОВЕТСКИХ отдыхающих не удивлюсь, что турки смотрят злыми глазами.Когда гарни тетки з Киева с матами выганяли пожилых турчанок из-за стола, которые только приступили к десерту, потому что они хотели сидеть именно за этим большим столом с видом на бассейн.И когда у тебя перед носом с тарелки выхватывают руками куски мяса наши славянские девушки , боясь что ты специальными щипчиками, предназначеными для набора еды, себе ни дай Боже последние кусочки не заграбастаешь.Вот кто пишет эти отзывы.
Пока ехали в автобусе из аэропорта в отель голова заболела от выкриков насущного вопроса "Нас сегодня кормить будут, мы на ужин успеем??????"А как "приятно" всю ночь на пролет слушать визги наших девочек ( использующих ALL inc на всю катушку) за стеной у соседей-турков, которые цепляются на все что движется, а потом хотят новеньких найти а от предыдущих отцепиться не могут.
Все в первую очередь зависит от нашей внутренней культуры и культуры быта уважаемые соотечественники.
Отель тянет на 4+, согласна, но большинство отдыхающих попали в этот отель по горящим путевкам за смешные деньги, поэтому соотношение цены и качества получилось оптимальным.
Об отеле «Crystal Admiral Resort Suites & Spa 5*»
если вам понравилось, то почему оценка 1-плохо, не поняла?