Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Мы только что прилетели и сразу спешим поделиться своими впечатлениями! Начнем по-порядку - с отлета. Авиаперевозчиком была компания "атлант-союз" (правительство москвы). Врядли правительство пользуется услугами этой авиакомпании: Самолет разваливается на ходу,полная дристалетка 86-го года выпуска. В прошлом году летали авиакомпанией "вим авиа", поэтому есть с чем сравнивать. Из прохладительных напитков- лишь соки и воды ни о каком вине речи н не шло. Мясо из горячего обеда до сих пор выковыриваем из зубов. Короче, летайте самолетами вим авиа и не жмитесь. В общем, за перелет туда можно поставить 3,8.Самолет похож на караван-сарай.
Трансфер до отеля занял полчаса,хотя гид ничего интересного не рассказала. Первый шок мы испытали прямо на ресепшен,когда нам сказали, что нас заселят только в 14.00 (приехали в 10.30). О willkommen-cocktail персонал 5-звездочного отеля понятия не имеет, а должен бы.Нам предложили оставить свои вещи в холле и "начать пользоваться отелем". Нам после перелета, естественно, хотелось в душ. Пришлось идти на пляж,предварительно переодевшись в туалете (полный отстой). На пляже в это время естественно уже не было лежаков в тени.Пришлось скинуться с пирса. Заселили нас в 14.00 и дальше все пошло более-менее гладко. Как было уже отмечено, запистаться в ресторан а-ля карт не представилось возможным, т.к. наши оголодавшие соотечественники заниают очередь на реервацию за 2 часа. Но мы неплохо отъелись и в главном ресторане. Завтрак скудноват, а обед и ужин ничего. Особенно хорошо готовят телятину. Свинины нет. Минусом пребывания в отеле является подовляющее большинство наших соотечественников, т.к. там где русские - везде очереди, суета и ругань. Рекомендуем выбирать отели где русских пока еще мало. Там будет более спокойно и цивильно. В ресторане пиздят еду пакетами. Вечером невозможно промочить горло. Работает два бара и везде огромные очереди. Люди берут по 4 стандарта сразу. На горке лучше не кататься: ступеньки грязные,воняет гавном. Бедуин на горке (life guard) переодически с интервалом в пять минут почесывает яйца и спплевывает прямо на площадку. Рискуете подхватить какую-нибудь дрянь. Толчки в пул баре и бич баре грязные. Не ходите без обуви. Парк-отель ночью не освещается. Не попадитесь на развод- не берите бунгало и парк-отель. Только майн билдинг. Анимация на троечку, но нам она и не нужна была, аниматоры сами по себе, мы сами по себе.Мини диско для детей каждый вечер одно и тоже. Вообще, детей очень много. Это минус. Везде ор, гам.

В целом, отель нормальный. Вечером смотрели салюты из других отелей, была живая музыка. Очень назойливо себя ведут порнографы-фотографы. Отлавливают, фотографируют с полчаса в разных позах, а потом предлагаю купить фотографии по несуразной цене в 6$ за штуку. На цифровой носитль скинуть отказались. Предлагали записать CD за 200$. В конце концов пришлось пионерить превьюшки со стенда. Пляжные полотенца никто не стырил,но на долго оставлять не стоит без присмотра. Море чистое , пляж чистый, на пирсе живут крабики, а на пляже черепахи отложили яйца. В общем мы остались отдыхом довольны. В пятницу была распродажа в отеле по несуразно завышеным ценам. Если хотите что-то купить - поезжайте в Кадрие.
Об отеле «Bellis Deluxe Hotel 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет