Плохо
Всем Добрый день!!! Ну начнем! Отдыхали всем семейством с середины мая по начало июля 2006г.! Впечатлений масса, даже не знаю с чего начать?! Отель впечатлений не произвел, если только своими размерами. Отношение персонала хуже не бывает, почти каждый день скандалы! На рецепшен работают хамы, по другому их назвать нельзя! Еда ........ берите побольше с собой каких-нибудь таблеток, чтобы успокоить свой желудок! Ради чего стоит туда ехать, так это только ради АНИМАЦИИ!!!!!! Ребята супер!!! Выкладываются на полную! Они просто все душки! Уезжала со слезами - настолько к ним привыкла!!!! Кто поедет туда в ближайшее время, передайте огромный привет всем аниматорам(Дизелю,Пупсику,Зубочистке...),а особенно Турбо и Инне!!!! От мамы и папы маленькой птички-девочки Ксюшечки- Лолиты(они должны вспомнить. наша дочка была маленькая мисс Роджана) и от всей нашей большой компании!!!!! Именно они сделали наш отдых незабываемым! Огромное им за это спасибо!!! Ксюша (моя дочка) до сих пор вспоминает аниматора Турбо и каждый день спрашивает, когда же мы снова туда поедим (очень скучает)? С большим удовольствием съездила бы еще разожек туда, только для того чтобы пообщаться с ребятами! Если у вас возникнут какие-то вопросы пишите не стесняйнесь отвечу всем!
Об отеле «Dessole Royal Rojana Resort 5*»