Отдыхала в этом отеле с друзьями с 4 по 16 июля 2006 года! Отель хороший, по крайней мере это первый в моей жизни отель, который полностью соответствует описанию в интернете и в каталогах! Номера очень просторные и достаточно удобные. Мы жили в номерах с видом на горы, так вот, они ничем не хуже, чем с видом на море (который стоит дополнительные 15 у.е. в сутки), особенно ночью когда кругом светятся огни и закат из этих номеров виден просто великолепно! В номере есть все возможные принадлежности, включая стиральный порошок! Отдельно хочу сказать о персонале отеля! Особо поразили официанты в ресторане: напитки на наших столах появлялись с поразительной скоростью, а когда заболела моя подруга, официанты по первому требованию приносили еду и напитки в номер абсолютно безвоздмезно)! В отеле 24 в сутки дежурит русский менеджер (девушку зовут Юля) - это просто мисс коммуникабельность! Каждый вечер она приходила и встречала гостей у ресторана, спрашивая, всё ли нам нравится! И любые вопросы и конфликты с персоналом отеля она разрешала в считанные секунды! Вообще Барон один из немногих отелей в Шарме, где работает русская анимация, очень классные ребята, с ними тусовались как мы (а нам по 17-18 лет), так и более взрослые люди, приехавшие с детьми и жёнами! Так что очень даже советую! Мило, кормят отлично, зелёная и очень ухоженная территория! Ну и для любителей конечно шикарные кораллы и великолепный пляж, с мягким песочком))) Удачного отдыха!
Об отеле «Baron Resort 5*»