Плохо
Вернулись из Адоры две недели назад. Решили написать о своей поездке.
Ездели через тур оператора «Полар» претензия к ним ни каких молодцы,что нельзя сказать про сам отель Адора Гольф. Напишем о некоторых минусах и плюсах.
По приезду нас разместили в бунгало чего мы и хотели. Номер был довольно просторный.
Уборка была не на высоте ,когда мы решили подвинуть диван к кровати обнаружили косточки ,корки от апельсинов и.т.д. но это мелочи по сравнению с тем как громыхал
Кондиционер , заснуть было просто не возможно приходилось его отключать открывали
Окна и двери , хорошо что додумались прихватить фумитокс. После заявки оставленной на ресепшене пришел мастер в три часа дня ремонтироать ,но у нас спал ребенок мы попросили зайти позже ,вероятно нас не понял т.к не пришел , оставляли заявку еще пару раз , пришел в предпоследний день опять в три часа когда спали конечно сказали ремонтируйте ,он посмотрел и сказал что ремонт займет часа 1,5.Вообще возникло такое чувство что они на всем экономят, кондиционер в столовой во время обеда практически не работал и идти туда совсем не хотелось, бассейны чистились один раз в два- три дня на дне бассейнов песок, на пляже много мусора, когда заходишь на горку по ступенькам
Они в какой-то слизи посыпанной хлоркой .
Анимация на плохую троечку , в основном все на английском, хотя наверное 90% русские, шоу днем у бассейна и вечерние так себе. Я люблю играть в пляжный волейбол
Но там проводят сборы целые команды и просто занимают эту площадку .
Пиво там только Эфес , какое то разбавленное. Места у бассейнов нужно занимать по раньше. На ужине образовывались большие очереди если давали шашлык . Кто приезжал сюда второй –третий раз говорили что в шоке раньше было совсем не так .
Об отеле «Adora Golf Resort Hotel 5*»