ОТДЫХ ИЮНЬ 2006.
    1. Крит - очень понравился, я хорошо отдохнул..

2. ОТЕЛЬ АМНИСОС:
    Впечатление складываеться из 2-ух частей!
    1-ое впечатление: Самый худший отель из тех где я отдыхал!
    Во входной двери щель шириной в сантиметр, в унитазе тёплая (иногда горячая вода!) номер : голые стены без окон, старый шкаф, 2 кравати..
    Первые дни сильное желание доплатить и поменять Отель!, (менять номер пробовали, но то что нам показали было хуже)
    ужин сьедобный временами вкусный!, завтрак не слишком свежий!
    2-ое впечатление: У нас в номере ЕСТЬ ОКНО! Оно же являеться дверью на балкон! Сам номер огромный (один из самых больших по моему опыту)
    выходим на балкон , а он являеться крышей номера под нами соответственно тоже ОГРОМНЫЙ! туда можно разместить не большой бассейн!! Внутри номер очень даже стильный при свете: светло жёлтые стены + мебель тёмного дерева.. туалет с ванной то же большого размера! Кондиционер за который поначалу хотели снять с нас 50 евро оказываеться ВКЛЮЧЁН в стоимость!!! - порадовало))
    В результате имеем хороший независимый отдых ( нет назойливости персонала, вы предоставлены сами себе в основном!)
    P.S. А табличку TO NOT DISTURB, (для утра) Вам придёться написать самим и приклеивать её к двери скотчем ;)
    А ВООБЩЕ ОТДЫХ МНЕ ПРАВДА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!

Об отеле «Bomo Club Amnissos Residence 3*»

елена (СПб) (29.07.2011 22:19)
    Я турист с большим опытом, была в отелях всех категорий, в Грецию вообще очень часто езжу. Не верьте хорошим отзывам, отель жуткий, но и цена соответствующая.
    Расположение-на пустыре
    Территория-большая, без особой растительности, все по деревенски
    Номера-все бы ничего, кондиционер работает 15 мин.,потом автоматически отключается
    Питание-скромно, но с голоду не умрете, даже есть диетическое питание.
    Отдых расчитан на хохлов и провинциалов, большинство берет "все включено" и к вечеру в безумном состоянии падает в бассейн и громко орет попсу.
    Мы ездили по очень выгодной цене, поэтому взяли машину на прокат и приезжали только переночевать.
    Кормят по системе шведский стол, есть овощи и фрукты.Как оказалось на Родосе и это роскошь.
    Так что смотря с чем сравнивать.Я думала это худший отель где я была, а нет, в этом году эстафета ужаса присвоенна отелю Эсмеральда, на Родосе. Теперь вспоминаю Пападос, и думаю, вполне даже ничего..