Отдыхали с дочкой на весенних каникулах в этом отеле. Отдых начался с просьбы убрать ванную комнату, т.к. после предыдущих отдыхающих там осталась грязь, но просьбу нашу никто не выполнил до самомго отъезда. Про обслуживание в ресторане хочется сказать особо: напитки приносились уже тогда, когда пить просто не хотелось, кружки и чайные ложки тоже приходилось ждать очень долго. Посуда была липкая, а в баре возле бассейна напитки наливались в стаканы, на которых была помада или наливали колу в стакан от пива. Я вообще человек не прихотливый и не брезгливый и настраивала себя на то, что если обращать внимание на все недостатки ( у кого их не бывает), то можно испортить себе отдых. Периодически в номере отключалась холодная вода без предупреждения. В день отъезда я решила принять душ, привести себя в порядок и прилететь к мужу в самом лучшем виде. Встала под душ и, как это часто бывает, закончилась холодная вода. Не буду описывать в подробностях эту историю, но закончилось мое хождение к телефону, чтобы позвонить ресепшен и вызвать помощь, тем, что я просто упала на мокром от воды полу и разбила лоб. Сочувствия или помощи я не увидела ни от наших гидов, ни от девочки Нади, которая сказала, что никто не просил меня ходить звонить. Сумку не помогли отнести вниз. Так мы и уехали в самом дурном настроении и с синяком под глазом. Сколько людей, столько и мнений, но если у вас есть возможность выбирать, не СОВЕТУЮ этот отель!!!
Особо хочется отметить аниматоров. Они выкладывались полностью и было много развлечений для детей, да и взрослые не скучали. Спасибо вам, ребята, вас мы будем вспоминать частенько.