Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Была с 9.07-23.07 2006.Отель, в принципе для 3-х звезд очень даже ничего, номер просторный.убираются каждый день, но не всегда идеально. но если вы собираетесь разместиться втроем, то свободного места станет гораздо меньше, тк ставят в проход еще одну кровать.трешек там не видела. кормили по-разному:то разнообразие, а то и полупустой стол.выпечка просто шикарная,фрукты и тд. за трапезой тщательно следит администрация,дабы ты не дай бог не унес что-то с собой в номер. кстати,напитки тоже нельзя проносить к себе в номер, приходится прятать их,как будто не купила,а стащила в местной лавке.
Анимация там фиговая,за исключениев шоу трансвеститов. Каждый день одно и тоже, особенно надоели детские пляски каждый день в одно и тоже время под одни и теже песни.
пляж очень хороший,песочек, первая линия, что просто шикарно для 3 звезд.Правда местные арабы выползают во второй половине дня и шастают с одного пляжа на другой, попутно приставая к девицам
Для молодежи отдых вполне хороший, диско находятся очень близко,ночных заведений тьма! понравилось в Самаре и Маракане,музыка хорошая за вполне приемлемые деньги.Русской молодежи достаточно много.
Всем советую съездить на экскурсию в Сахару. поездка на 2 дня, море впечатлений горантированно.стоит 140 баксов на чел.
Отдых неплохой за очень приемлемые деньги и для молодежи, и для семейгого отпуска с детьми.
Об отеле «Marabout Sousse Hotel 3*»
Оцените отзыв
4.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Фаина (Москва)
23.04.2008 20:16
Оценка отзыва: 4 - интересно