Плохо
Такая красота!!! В Турции я уже не первый раз отдыхаю и всякой ерундой мне не угодишь:) Перед отпуском я месяц терзаю интернет в поисках самого оптимального с точки зрения цена-качество тура. Я считаю, что в этот раз всё получилось успешно. Во-первых, не так жарко в середине лета, так как горы как-то охлаждают. Во-вторых, действительно, очень красиво. А в-третьих, недорого. Смешно: за 22 тыс.руб. на двоих на 12 дней всё включено. Конечно, прочитав отзывы туристов мы испугались, но решили отдаться судьбе - значит так надо. И всё оказалось вполне симпатично: приятный город, с голодухи не умирала, номер замечательный, с кондишном проблем никаких. Разумеется, были и раздражающие факторы: множество отдыхающих турков-петикантропов в том же отеле и на одном с нами пляже!!! Это полный сумасшедший дом:орущие дети, пялящиеся на женские первичные и вторичные половые признаки подростки... . А ещё музыка орущая доставала, особенно когда три мелодии с одинаковой громкостью сразу:) Вообщем, конечно, тишины там не будет!!! Окна в номере хорошо шумоизолированы, за исключением тех, что совсем над баром, с видом на море. Расселили нас очень быстро и куда надо. Вообще, если сразу и без проблем хотите получить там нормальный номер - дайте знать ресепшенмену Роме, что готовы отблагодарить его. За 10 баксов мы жили в тишине, покое, с балконом (который очень нужен: вечером там так сказочно посидеть можно, а днем трусики и полотенца посушить). С водой у нас проблем не было, рыбки не кусили ни разу, а других, правда, покусывали:) Плавать потому что надо, а не по дну со свежими мозолями расхаживать:) Что касается еды: мы как-то вполне нормально её приняли, но скажу честно - на грани. Голодать точно не будете, всегда хватит еды на всех, но кулинарных изысков наверное не попробуете. Вообщем, ОГРОМНЫЙ ПЛЮС: симпатичное место, ОГРОМНЫЙ МИНУС: не солидность отеля. Конечно, мы туда, наверное, не поедем больше, будем искать что-то более уютное и раскошное, НО отдых испорчен не был ни капельки, как некоторые товарищи прогнозировали:)05-16.07.06
Об отеле «New Bonn Resort Hotel 3*»