Ездили в этот отель в декабре 2003 года. Отель большой, внимательный обслуживающий персонал. Внизу отеля много различных магазинов (причем цены такие же как и везде и на золото в магазине DAMAS и на вещи, только магазин парфюмерии и косметики держит цены выше средних по городу). Сами они оценивают этот отель на 5*. По крайней мере в информационных буклетах так написано.Бассейн очень маленький и постоянно приходилось "ловить солнце" бегая с лежака на лежак (так как бассейн не на крыше а посередине 3-х корпусов отеля). Автобус при отеле ездит только на пляж Al Mamzar (что неудобно, так как в среду там женский день и мужчин не пускают). Договориться чтобы в среду автобус ездил на Jumeira Beach было невозможно. Т.е. в этом случае мужчинам или пропускать пляжный отдых или брать такси до Jumeira что составит 30 дрх. Не советую снимать машину в агенстве при отеле (работают там наши). Цены дороже чем в Avis и впаривают машину не на полной страховке. А так все понравилось. Если не привязываться к питанию то отель просто супер! Хотя там также можно организовать шведский стол за дополнительную плату. Советую отель тем, кто планирует снимать машину и быть мобильным. Если не снимать машину то отель не очень удобный относительно центра города. Такси до центра 20 дрх. А еще самое главное! Муж забыл в туалете внизу отеля (т.е. общественный) кошелек с наличными 1000$, правами и кредитками (с написанными на бумажке кодами) т.е. полный набор :) Так вот! Мы вспомнили о пропаже через 1,5 часа будучи уже в центре города. Вернулись. Обслуживающий персонал вернул нам все! Мы были в шоке.