Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхала в этом отеле в июле 2006 г.. Небольшой отельчик с очень зеленой, красивой территорией. Номера в отеле чистые, мебель вся хорошая, убирали каждый день. Полотенца меняли где-то раз в три дня. Персонал очень приветливый и дружелюбный.
Минус в отеле: это еда (однообразная, мяса и фруктов очень мало, но зато очень вкусная выпечка).
Анимация не плохая, тянет где-то на 4 (за проведенные две недели успела посмотреть вечернее шоу по два раза). Было незабываемое шоу - факер шоу (фото приложено) - это аниматор Jeff глотал стекло, ложился на битые бутылки и демонстрировал технику выдувания, заглатывания огня. В один из вечеров была пляжная дискотека (фотка тоже есть). Танцевали прямо на пляже у костра, поджигали вывеску AKMAN. Каждое утро была гимнастика, а с обеда аквааэробика.
Пляж очень хороший, чистенький, убирали его постоянно. Море супер прозрачное (сколько была в Турции - такого чистого моря еще не видела).
Если собиретесь на экскурсию не покупайте путевок у гидов, ломят двойные цены. Через дорогу от отеля есть агенство Пипа Тур, где цены намного ниже.
В общем не плохой отель. Подходит для семейного отдыха. Тихий и спокойный. На свои 4 звезды тянет, именно про таокй отель можно сказать цена и качество.
Об отеле «Larissa Club Akman Park Hotel 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет