отдыхала в январе-феврале 2004 года. Отель кнешна говяный, но почитав отзывы других туристов о других отелях и об этом тоже, пришла к выводу, что не так страшен черт как его Малюта :))) увидев впервые свой номер, пришла в шок, но больше всего мне понравилось матовое стекло прямо посередине входной двери (это в главном здании) %) были кнешна свои накладки, которые со временем забылись. вода в номере была постоянно, и горячая и холодная (некоторые пишут, что вода была с перебоями, может я выходила в это время? :)))) уборка так себе, но полотенца меняли добросовестно. сервис был, в целом, неплох. правда, мне в прачечной испортили все мои вещи (сперва мне просто загладили всю грязь, потом все чисто выстирали, но испортили отбеливателем). не весь персонал говорит по-английски, по-русски знают только дежурные слова, но компенсируют своей доброжелательностью. к слову, хозяин отеля - немец. пляж тоже не фонтан, но если закрыть на все глаза и наслаждаться морем посреди зимы, уже ни на что не обращаешь внимания. ужины были достаточно разнообразными, правда по утрам давали совершенно несъедобную колбасу, почему-то одного сорта :))) короче, в целом было очень даже неплохо ;) и вообще, что вы хотите за такие смешные деньги? %)