Были с женой в феврале 2006г. Всё понравилось кроме: 1 - Однообразная еда на завтрак, чего совсем не скажешь об ужине( Ужин 5 баллов обалденное разнообразие). 2 - Лежаки нужно занимать каждый день в 7.00 утра, а то и раньше, если хочешь иметь лучшие места. Температура воздуха была +23...+27. Вода +18...+20, а в бассейне +22...+24. Влажность примерно 50%-80%, т.е. влажновато и по этому если ехать летом в сорокоградусную жару, то советую ехать только людям с хорошей сердечно-сосудистой системой. Местные шейхи, кто по богаче, на лето уезжают в Европу!!! Так что делайте выводы. А зимой очень даже хорошо. Дубаи и Абу-Даби - фантастические города, советую взять обзорные экскурсии. Иногда бывают штормы и в море не пускают, да я и сам бы не пошел. Ракушек - море и можно вывозить в отличие от Египта. В рыбном ресторане заказывайте одно блюдо на чел-ка, т.к. принесут еще кучу сопутствующих закусок, солений, соусов, овощей, зелени, лаваш, бесплатный чай и десерт.(всё это входит в стоимость блюда). Такси не дорого 20руб. посадка а дальше сколько накатаешь. Но в другой эмират на такси всё же накладно, лучше ехать на бесплатных автобусах от отеля. Вся техника на 20% дешевле чем в России. Цены на всё остальное как у нас. Короче в ОАЭ очень круто.
Об отеле «Sharjah Carlton 4*»